GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Ведомственная подписка на периодические издания на 2 полугодие 2026 года для нужд ГУК "Пуховичский РЦК" и его филиалов.

Номер: auc0003480465

Государственное учреждение "Пуховичский районный центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"

УНП 691945390

Опубликовано

25.06.2026

Срок подачи

05.07.2026

Лотов

1

Стоимость

1 507,08 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Полиграфическая / издательская деятельность > Подписка на периодические издания

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Государственное учреждение "Пуховичский районный центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"

    УНП 691945390Республика Беларусь, Минская область, 222811, г. Марьина Горка, ул. Спасателей, 2

Лоты

1.

Ведомственная подписка на периодические издания на 2 полугодие 2026 года для нужд ГУК "Пуховичский РЦК" и его филиалов

Подача предложений
Кол-во: 9 комплект(компл.)Цена: 1 507.08 BYN
Срок поставки
c 15.07.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
53.10.11.900
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
предоплата