GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Приобретение сплит-систем для государственного учреждения образования «Средняя школа № 42 г. Минска»
Номер: auc0003480414
Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций администрации Фрунзенского района г. Минска"
Опубликовано
25.06.2026
Срок подачи
05.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Электроника / бытовая техника > Крупная бытовая техника
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций администрации Фрунзенского района г. Минска"
УНП 193403618Республика Беларусь, г. Минск, 220073, г. Минск, ул. Кальварийская, 50
Лоты
1.Сплит - система для ГУО "Средняя школа № 42 г. Минска"
Подача предложенийКол-во: 4 штук(шт.)Цена: 26 251.02 BYN
Сплит - система для ГУО "Средняя школа № 42 г. Минска"
Подача предложений
Кол-во: 4 штук(шт.)Цена: 26 251.02 BYN
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 31.08.2026
- Код ОКРБ
- 28.25.12.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки товара на основании ТТН в течение 20 банковских дней


