GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Лекарственные средства 21.20.13.810 часть 6.1

Номер: auc0003480390

Учреждение здравоохранения "Брестская областная клиническая больница"

УНП 200083645

Опубликовано

25.06.2026

Срок подачи

10.07.2026

Лотов

22

Стоимость

163 274,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Фармакология > Лекарственные препараты

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Учреждение здравоохранения "Брестская областная клиническая больница"

    УНП 200083645Республика Беларусь, Брестская область, 224027, г. Брест, ул. Медицинская, д.7

Лоты (22)

1.

Пантопразол таблетки покрытые кишечнорастворимой оболочкой 40 мг

Подача предложений
Кол-во: 4800 штук(шт.)Цена: 2 976.00 BYN
Срок поставки
c 13.07.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
21.20.13.810
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
По факту поставки товара в течение 20 (двадцати) банковских дней
2.

Папаверина гидрохлорид раствор для инъекций 20 мг/ мл 2 мл

Подача предложений
Кол-во: 18000 штук(шт.)Цена: 10 440.00 BYN
Срок поставки
c 13.07.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
21.20.13.810
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
По факту поставки товара в течение 20 (двадцати) банковских дней
3.

Парацетамол р-р д/инф 10 мг/мл 50 мл, 100 мл

Подача предложений
Кол-во: 3600 штук(шт.)Цена: 33 840.00 BYN
Срок поставки
c 13.07.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
21.20.13.810
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
По факту поставки товара в течение 20 (двадцати) банковских дней
4.

Пентоксифиллин раствор для инфузий 2 мг/мл 100 мл

Подача предложений
Кол-во: 600 штук(шт.)Цена: 312.00 BYN
Срок поставки
c 13.07.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
21.20.13.810
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
По факту поставки товара в течение 20 (двадцати) банковских дней
5.

Пентоксифиллин концентрат для приготовления раствора для инфузий 20 мг/ мл 5 мл

Подача предложений
Кол-во: 8000 штук(шт.)Цена: 3 360.00 BYN
Срок поставки
c 13.07.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
21.20.13.810
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
По факту поставки товара в течение 20 (двадцати) банковских дней
6.

Пентоксифиллин таблетки п/о 100 мг

Подача предложений
Кол-во: 3000 штук(шт.)Цена: 186.00 BYN
Срок поставки
c 13.07.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
21.20.13.810
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
По факту поставки товара в течение 20 (двадцати) банковских дней
7.

Перекись водорода раствор для наружного применения 30 мг/мл 100 мл

Подача предложений
Кол-во: 500 штук(шт.)Цена: 690.00 BYN
Срок поставки
c 13.07.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
21.20.13.810
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
По факту поставки товара в течение 20 (двадцати) банковских дней
8.

Перекись водорода раствор для наружного применения 30 мг/мл 200 мл

Подача предложений
Кол-во: 1200 штук(шт.)Цена: 3 348.00 BYN
Срок поставки
c 13.07.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
21.20.13.810
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
По факту поставки товара в течение 20 (двадцати) банковских дней
9.

Перекись водорода раствор для наружного применения 30 мг/мл 400 мл

Подача предложений
Кол-во: 1200 штук(шт.)Цена: 6 168.00 BYN
Срок поставки
c 13.07.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
21.20.13.810
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
По факту поставки товара в течение 20 (двадцати) банковских дней
10.

Пирацетам раствор для внутривенного и внутримышечного введения (для инъекций) 200 мг/мл 5 мл

Подача предложений
Кол-во: 1200 штук(шт.)Цена: 456.00 BYN
Срок поставки
c 13.07.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
21.20.13.810
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
По факту поставки товара в течение 20 (двадцати) банковских дней
11.

Повидон-йод мазь для наружного применения 100мг/г

Подача предложений
Кол-во: 450 штук(шт.)Цена: 2 223.00 BYN
Срок поставки
c 13.07.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
21.20.13.810
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
По факту поставки товара в течение 20 (двадцати) банковских дней
12.

Повидон-йод раствор для наружного применения

Подача предложений
Кол-во: 900 штук(шт.)Цена: 13 662.00 BYN
Срок поставки
c 13.07.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
21.20.13.810
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
По факту поставки товара в течение 20 (двадцати) банковских дней
13.

Прегабалин капсулы 75 мг

Подача предложений
Кол-во: 1800 штук(шт.)Цена: 1 620.00 BYN
Срок поставки
c 13.07.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
21.20.13.810
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
По факту поставки товара в течение 20 (двадцати) банковских дней
14.

Прокаин (новокаин) раствор для инъекций 5 мг/мл 200 или 250 мл

Подача предложений
Кол-во: 1500 штук(шт.)Цена: 3 615.00 BYN
Срок поставки
c 13.07.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
21.20.13.810
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
По факту поставки товара в течение 20 (двадцати) банковских дней
15.

Прокаин (новокаин) раствор для инъекций 5 мг/мл 5 мл

Подача предложений
Кол-во: 1800 штук(шт.)Цена: 4 338.00 BYN
Срок поставки
c 13.07.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
21.20.13.810
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
По факту поставки товара в течение 20 (двадцати) банковских дней
16.

Рамиприл таблетки (капсулы) 5 мг

Подача предложений
Кол-во: 6000 штук(шт.)Цена: 1 080.00 BYN
Срок поставки
c 13.07.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
21.20.13.810
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
По факту поставки товара в течение 20 (двадцати) банковских дней
17.

Рингера раствор для инфузий 1 000 мл

Подача предложений
Кол-во: 6000 штук(шт.)Цена: 24 540.00 BYN
Срок поставки
c 13.07.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
21.20.13.810
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
По факту поставки товара в течение 20 (двадцати) банковских дней
18.

Рингера раствор для инфузий 500 мл

Подача предложений
Кол-во: 12000 штук(шт.)Цена: 45 960.00 BYN
Срок поставки
c 13.07.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
21.20.13.810
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
По факту поставки товара в течение 20 (двадцати) банковских дней
19.

Рисперидон таблетки 1 мг

Подача предложений
Кол-во: 200 штук(шт.)Цена: 50.00 BYN
Срок поставки
c 13.07.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
21.20.13.810
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
По факту поставки товара в течение 20 (двадцати) банковских дней
20.

Рифаксимин 200 мг, таблетки покрытые оболочкой

Подача предложений
Кол-во: 1200 штук(шт.)Цена: 2 340.00 BYN
Срок поставки
c 13.07.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
21.20.13.810
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
По факту поставки товара в течение 20 (двадцати) банковских дней
21.

Розувастатин таблетки п/о пленочной 10 мг

Подача предложений
Кол-во: 3000 штук(шт.)Цена: 960.00 BYN
Срок поставки
c 13.07.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
21.20.13.810
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
По факту поставки товара в течение 20 (двадцати) банковских дней
22.

Розувастатин таблетки п/о пленочной 20 мг

Подача предложений
Кол-во: 3000 штук(шт.)Цена: 1 110.00 BYN
Срок поставки
c 13.07.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
21.20.13.810
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
По факту поставки товара в течение 20 (двадцати) банковских дней