GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
"Учебно-лабораторная установка ""РТК производства печатных плат на базе SCARA-робота""
Номер: auc0003480369
БЕЛОРУССКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ
Опубликовано
25.06.2026
Срок подачи
05.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Машиностроение > Робототехника / автоматизация / приборостроение
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
БЕЛОРУССКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ
УНП 100354447Республика Беларусь, г. Минск, 220013, г. Минск, пр-т Независимости, 65
Лоты
1."Учебно-лабораторная установка ""РТК производства печатных плат на базе SCARA-робота"""
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 147 000.00 BYN
"Учебно-лабораторная установка ""РТК производства печатных плат на базе SCARA-робота"""
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 147 000.00 BYN
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 15.12.2026
- Код ОКРБ
- 28.99.20.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный по факту поставки


