Архив — Срок приёма предложений истёк.
закупка оборудования фонтана для комплектации объекта «Возведение фонтана, детских игровых и спортивных площадок, общественного туалета и установка аттракционов городского парка культуры и отдыха имени М. Горького по пр. Революции, в г. Борисове
Номер: auc0003480295
Коммунальное дочернее унитарное предприятие "Управление капитального строительства Борисовского района"
Опубликовано
25.06.2026
Срок подачи
10.07.2026
Лотов
5
Основные данные
Отрасль / классификатор
Электротехника > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Борисовское городское унитарное предприятие "Жилье"
УНП 600012335Республика Беларусь, Минская область, г.Борисов, пр-т Революции, 39, 222120
Лоты (5)
1.Блок насосов 3 IP68 для комплектации объекта «Возведение фонтана, детских игровых и спортивных площадок, общественного туалета и установка аттракционов городского парка культуры и отдыха имени М. Горького по пр. Революции, в г. Борисове"
Подача предложенийКол-во: 3 комплект(компл.)Цена: 4 728.48 BYN
Блок насосов 3 IP68 для комплектации объекта «Возведение фонтана, детских игровых и спортивных площадок, общественного туалета и установка аттракционов городского парка культуры и отдыха имени М. Горького по пр. Революции, в г. Борисове"
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 22.08.2026
- Код ОКРБ
- 28.13.31.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в соответствии с проектом договора
2.Блок насосов 1 IP68 для комплектации объекта «Возведение фонтана, детских игровых и спортивных площадок, общественного туалета и установка аттракционов городского парка культуры и отдыха имени М. Горького по пр. Революции, в г. Борисове"
Подача предложенийКол-во: 3 комплект(компл.)Цена: 6 375.18 BYN
Блок насосов 1 IP68 для комплектации объекта «Возведение фонтана, детских игровых и спортивных площадок, общественного туалета и установка аттракционов городского парка культуры и отдыха имени М. Горького по пр. Революции, в г. Борисове"
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 22.08.2026
- Код ОКРБ
- 28.13.31.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в соответствии с проектом договора
3.Блок насосов 2 IP68 для комплектации объекта «Возведение фонтана, детских игровых и спортивных площадок, общественного туалета и установка аттракционов городского парка культуры и отдыха имени М. Горького по пр. Революции, в г. Борисове"
Подача предложенийКол-во: 6 комплект(компл.)Цена: 8 486.36 BYN
Блок насосов 2 IP68 для комплектации объекта «Возведение фонтана, детских игровых и спортивных площадок, общественного туалета и установка аттракционов городского парка культуры и отдыха имени М. Горького по пр. Революции, в г. Борисове"
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 22.08.2026
- Код ОКРБ
- 28.13.31.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в соответствии с проектом договора
4.Блок фонарей 2 IP68 для комплектации объекта «Возведение фонтана, детских игровых и спортивных площадок, общественного туалета и установка аттракционов городского парка культуры и отдыха имени М. Горького по пр. Революции, в г. Борисове"
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 9 097.64 BYN
Блок фонарей 2 IP68 для комплектации объекта «Возведение фонтана, детских игровых и спортивных площадок, общественного туалета и установка аттракционов городского парка культуры и отдыха имени М. Горького по пр. Революции, в г. Борисове"
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 22.08.2026
- Код ОКРБ
- 27.40.25.790
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в соответствии с проектом договора
5.Блок фонарей 1 IP68 для комплектации объекта «Возведение фонтана, детских игровых и спортивных площадок, общественного туалета и установка аттракционов городского парка культуры и отдыха имени М. Горького по пр. Революции, в г. Борисове"
Подача предложенийКол-во: 3 штук(шт.)Цена: 26 722.76 BYN
Блок фонарей 1 IP68 для комплектации объекта «Возведение фонтана, детских игровых и спортивных площадок, общественного туалета и установка аттракционов городского парка культуры и отдыха имени М. Горького по пр. Революции, в г. Борисове"
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 22.08.2026
- Код ОКРБ
- 27.40.25.790
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в соответствии с проектом договора


