Архив — Срок приёма предложений истёк.
Лекарственные средства 21.20.13.810 часть 5.1
Номер: auc0003480282
Учреждение здравоохранения "Брестская областная клиническая больница"
Опубликовано
25.06.2026
Срок подачи
10.07.2026
Лотов
24
Основные данные
Отрасль / классификатор
Фармакология > Лекарственные препараты
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Брестская областная клиническая больница"
УНП 200083645Республика Беларусь, Брестская область, 224027, г. Брест, ул. Медицинская, д.7
Лоты (24)
1.Напроксен таблетки п/о 550 мг
Подача предложенийКол-во: 3000 штук(шт.)Цена: 2 280.00 BYN
Напроксен таблетки п/о 550 мг
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 21.20.13.810
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара в течение 20 (двадцати) банковских дней
2.Натрия гидрокарбонат раствор для инфузий 8,4% 100 мл
Подача предложенийКол-во: 1200 штук(шт.)Цена: 1 692.00 BYN
Натрия гидрокарбонат раствор для инфузий 8,4% 100 мл
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 21.20.13.810
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара в течение 20 (двадцати) банковских дней
3.Натрия хлорид раствор для инфузий 0,9% 100 мл
Подача предложенийКол-во: 75000 штук(шт.)Цена: 109 500.00 BYN
Натрия хлорид раствор для инфузий 0,9% 100 мл
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 21.20.13.810
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара в течение 20 (двадцати) банковских дней
4.Натрия хлорид раствор для инфузий 0,9% 1000 мл
Подача предложенийКол-во: 15000 штук(шт.)Цена: 52 800.00 BYN
Натрия хлорид раствор для инфузий 0,9% 1000 мл
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 21.20.13.810
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара в течение 20 (двадцати) банковских дней
5.Натрия хлорид раствор для инфузий 0,9% 250 мл
Подача предложенийКол-во: 32000 штук(шт.)Цена: 64 640.00 BYN
Натрия хлорид раствор для инфузий 0,9% 250 мл
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 21.20.13.810
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара в течение 20 (двадцати) банковских дней
6.Натрия хлорид раствор для инфузий 0,9% 500 мл (400 мл)
Подача предложенийКол-во: 20000 штук(шт.)Цена: 54 200.00 BYN
Натрия хлорид раствор для инфузий 0,9% 500 мл (400 мл)
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 21.20.13.810
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара в течение 20 (двадцати) банковских дней
7.Натрия хлорид раствор для инъекций 0,9% 5мл
Подача предложенийКол-во: 600 штук(шт.)Цена: 198.00 BYN
Натрия хлорид раствор для инъекций 0,9% 5мл
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 21.20.13.810
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара в течение 20 (двадцати) банковских дней
8.Нафазолин капли назальные (раствор, капли в нос) 1 мг/мл 10 мл( 20 мл)
Подача предложенийКол-во: 90 штук(шт.)Цена: 73.80 BYN
Нафазолин капли назальные (раствор, капли в нос) 1 мг/мл 10 мл( 20 мл)
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 21.20.13.810
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара в течение 20 (двадцати) банковских дней
9.Нимесулид таблетки 100 мг
Подача предложенийКол-во: 12000 штук(шт.)Цена: 1 650.00 BYN
Нимесулид таблетки 100 мг
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 21.20.13.810
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара в течение 20 (двадцати) банковских дней
10.Нитрофурал раствор для наружного применения стерильный 0,2мг/мл 500 мл (Фурацилин или аналог)
Подача предложенийКол-во: 3000 штук(шт.)Цена: 8 400.00 BYN
Нитрофурал раствор для наружного применения стерильный 0,2мг/мл 500 мл (Фурацилин или аналог)
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 21.20.13.810
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара в течение 20 (двадцати) банковских дней
11.Нитрофурал раствор для наружного применения стерильный 0,2мг/мл 1000 мл (Фурацилин или аналог)
Подача предложенийКол-во: 1500 штук(шт.)Цена: 6 210.00 BYN
Нитрофурал раствор для наружного применения стерильный 0,2мг/мл 1000 мл (Фурацилин или аналог)
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 21.20.13.810
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара в течение 20 (двадцати) банковских дней
12.Нитрофурантоин таблетки 100 мг (Фурадонин или аналог)
Подача предложенийКол-во: 3000 штук(шт.)Цена: 450.00 BYN
Нитрофурантоин таблетки 100 мг (Фурадонин или аналог)
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 21.20.13.810
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара в течение 20 (двадцати) банковских дней
13.Нифедипин таблетки 10 мг
Подача предложенийКол-во: 3000 штук(шт.)Цена: 270.00 BYN
Нифедипин таблетки 10 мг
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 21.20.13.810
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара в течение 20 (двадцати) банковских дней
14.Нифедипин таблетки 20 мг
Подача предложенийКол-во: 3000 штук(шт.)Цена: 150.00 BYN
Нифедипин таблетки 20 мг
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 21.20.13.810
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара в течение 20 (двадцати) банковских дней
15.Нифуроксазид суспензия 220мг/5мл 90 мл
Подача предложенийКол-во: 150 штук(шт.)Цена: 834.00 BYN
Нифуроксазид суспензия 220мг/5мл 90 мл
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 21.20.13.810
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара в течение 20 (двадцати) банковских дней
16.Нифуроксазид таблетки (капсулы) 100 мг
Подача предложенийКол-во: 12000 штук(шт.)Цена: 1 920.00 BYN
Нифуроксазид таблетки (капсулы) 100 мг
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 21.20.13.810
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара в течение 20 (двадцати) банковских дней
17.Ницерголин таблетки (капсулы) 30мг
Подача предложенийКол-во: 300 штук(шт.)Цена: 228.00 BYN
Ницерголин таблетки (капсулы) 30мг
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 21.20.13.810
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара в течение 20 (двадцати) банковских дней
18.Ницерголин таблетки (капсулы) 10мг
Подача предложенийКол-во: 200 штук(шт.)Цена: 32.00 BYN
Ницерголин таблетки (капсулы) 10мг
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 21.20.13.810
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара в течение 20 (двадцати) банковских дней
19.Омепразол таблетки (капсулы) 20 мг
Подача предложенийКол-во: 9000 штук(шт.)Цена: 630.00 BYN
Омепразол таблетки (капсулы) 20 мг
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 21.20.13.810
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара в течение 20 (двадцати) банковских дней
20.Ондансетрон раствор для ввенного и внутримышечного введения 2 мг/мл 2 мл
Подача предложенийКол-во: 1500 штук(шт.)Цена: 1 200.00 BYN
Ондансетрон раствор для ввенного и внутримышечного введения 2 мг/мл 2 мл
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 21.20.13.810
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара в течение 20 (двадцати) банковских дней
21.Осельтамивир капсулы 30 мг
Подача предложенийКол-во: 1200 штук(шт.)Цена: 1 440.00 BYN
Осельтамивир капсулы 30 мг
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 21.20.13.810
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара в течение 20 (двадцати) банковских дней
22.Осельтамивир капсулы 45 мг
Подача предложенийКол-во: 400 штук(шт.)Цена: 520.00 BYN
Осельтамивир капсулы 45 мг
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 21.20.13.810
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара в течение 20 (двадцати) банковских дней
23.Осельтамивир капсулы 75 мг
Подача предложенийКол-во: 6000 штук(шт.)Цена: 11 400.00 BYN
Осельтамивир капсулы 75 мг
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 21.20.13.810
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара в течение 20 (двадцати) банковских дней
24.Офлоксацин мазь глазная 3 мг/г
Подача предложенийКол-во: 30 штук(шт.)Цена: 645.60 BYN
Офлоксацин мазь глазная 3 мг/г
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 21.20.13.810
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара в течение 20 (двадцати) банковских дней


