GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Закупка манжет плечевых
Номер: auc0003480221
Учреждение здравоохранения "Вилейская центральная районная больница"
Опубликовано
25.06.2026
Срок подачи
06.07.2026
Лотов
3
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Товары разные
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Вилейская центральная районная больница"
УНП 600011127Республика Беларусь, Минская область, 222417, г. Вилейка, ул. Маркова, 27
Лоты (3)
1.Манжеты плечевые
Подача предложенийКол-во: 20 штук(шт.)Цена: 245.00 BYN
Манжеты плечевые
Подача предложений
Кол-во: 20 штук(шт.)Цена: 245.00 BYN
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 31.08.2026
- Код ОКРБ
- 26.51.82.400
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки в течение 20 календарных дней
2.Манжеты плечевые
Подача предложенийКол-во: 5 штук(шт.)Цена: 230.00 BYN
Манжеты плечевые
Подача предложений
Кол-во: 5 штук(шт.)Цена: 230.00 BYN
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 31.08.2026
- Код ОКРБ
- 26.51.82.400
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки в течение 20 календарных дней
3.Манжеты плечевые
Подача предложенийКол-во: 15 штук(шт.)Цена: 810.00 BYN
Манжеты плечевые
Подача предложений
Кол-во: 15 штук(шт.)Цена: 810.00 BYN
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 31.08.2026
- Код ОКРБ
- 26.51.82.400
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки в течение 20 календарных дней


