GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Лекарственные средства 21.20.13.810 часть 3.1

Номер: auc0003480033

Учреждение здравоохранения "Брестская областная клиническая больница"

УНП 200083645

Опубликовано

25.06.2026

Срок подачи

10.07.2026

Лотов

27

Стоимость

80 711,80 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Фармакология > Лекарственные препараты

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Учреждение здравоохранения "Брестская областная клиническая больница"

    УНП 200083645Республика Беларусь, Брестская область, 224027, г. Брест, ул. Медицинская, д.7

Лоты (27)

1.

Железа трехвалентного полимальтозный комплекс раствор для в/м введения 50 мг/мл 2 мл (Ферроксид или аналог)

Подача предложений
Кол-во: 2000 штук(шт.)Цена: 10 940.00 BYN
Срок поставки
c 13.07.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
21.20.13.810
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
По факту поставки товара в течение 20 (двадцати) банковских дней
2.

Железа трехвалентного полимальтозный комплекс таблетки жевательные 100 мг

Подача предложений
Кол-во: 2400 штук(шт.)Цена: 1 968.00 BYN
Срок поставки
c 13.07.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
21.20.13.810
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
По факту поставки товара в течение 20 (двадцати) банковских дней
3.

Зопиклон таблетки п/о 7,5 мг

Подача предложений
Кол-во: 12000 штук(шт.)Цена: 2 160.00 BYN
Срок поставки
c 13.07.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
21.20.13.810
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
По факту поставки товара в течение 20 (двадцати) банковских дней
4.

Ибупрофен суспензия для приема внутрь 20 мг/мл 100мл

Подача предложений
Кол-во: 300 штук(шт.)Цена: 2 484.00 BYN
Срок поставки
c 13.07.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
21.20.13.810
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
По факту поставки товара в течение 20 (двадцати) банковских дней
5.

Ибупрофен таблетки покрытые оболочкой 200 мг

Подача предложений
Кол-во: 6000 штук(шт.)Цена: 216.00 BYN
Срок поставки
c 13.07.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
21.20.13.810
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
По факту поставки товара в течение 20 (двадцати) банковских дней
6.

Изосорбид мононитрат капсулы 20 мг

Подача предложений
Кол-во: 600 штук(шт.)Цена: 46.80 BYN
Срок поставки
c 13.07.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
21.20.13.810
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
По факту поставки товара в течение 20 (двадцати) банковских дней
7.

Индапамид таблетки (капсулы) 2,5 мг

Подача предложений
Кол-во: 6000 штук(шт.)Цена: 180.00 BYN
Срок поставки
c 13.07.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
21.20.13.810
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
По факту поставки товара в течение 20 (двадцати) банковских дней
8.

Йод раствор спиртовой для наружного применения 50 мг/ мл 10 мл

Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 386.40 BYN
Срок поставки
c 13.07.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
21.20.13.810
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
По факту поставки товара в течение 20 (двадцати) банковских дней
9.

Ипидакрин раствор для внутримышечного и подкожного введения (для инъекций) 15 мг/мл 1 мл

Подача предложений
Кол-во: 3000 штук(шт.)Цена: 9 150.00 BYN
Срок поставки
c 13.07.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
21.20.13.810
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
По факту поставки товара в течение 20 (двадцати) банковских дней
10.

Ипидакрин таблетки 20 мг

Подача предложений
Кол-во: 3000 штук(шт.)Цена: 1 980.00 BYN
Срок поставки
c 13.07.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
21.20.13.810
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
По факту поставки товара в течение 20 (двадцати) банковских дней
11.

Калия хлорид 7,5% раствор для инфузий 100 мл

Подача предложений
Кол-во: 7200 штук(шт.)Цена: 13 680.00 BYN
Срок поставки
c 13.07.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
21.20.13.810
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
По факту поставки товара в течение 20 (двадцати) банковских дней
12.

Калия/магния аспарагинат раствор для инъекций 5мл

Подача предложений
Кол-во: 3600 штук(шт.)Цена: 2 496.00 BYN
Срок поставки
c 13.07.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
21.20.13.810
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
По факту поставки товара в течение 20 (двадцати) банковских дней
13.

Калия/магния аспарагинат таблетки

Подача предложений
Кол-во: 3600 штук(шт.)Цена: 288.00 BYN
Срок поставки
c 13.07.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
21.20.13.810
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
По факту поставки товара в течение 20 (двадцати) банковских дней
14.

Камфора раствор спиртовой для наружного применения 100 мг/мл

Подача предложений
Кол-во: 600 штук(шт.)Цена: 864.00 BYN
Срок поставки
c 13.07.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
21.20.13.810
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
По факту поставки товара в течение 20 (двадцати) банковских дней
15.

Кандесартан таблетки 16 мг

Подача предложений
Кол-во: 7000 штук(шт.)Цена: 2 030.00 BYN
Срок поставки
c 13.07.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
21.20.13.810
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
По факту поставки товара в течение 20 (двадцати) банковских дней
16.

Кандесартан таблетки 32 мг

Подача предложений
Кол-во: 600 штук(шт.)Цена: 864.00 BYN
Срок поставки
c 13.07.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
21.20.13.810
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
По факту поставки товара в течение 20 (двадцати) банковских дней
17.

Каптоприл таблетки 25 мг

Подача предложений
Кол-во: 6000 штук(шт.)Цена: 180.00 BYN
Срок поставки
c 13.07.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
21.20.13.810
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
По факту поставки товара в течение 20 (двадцати) банковских дней
18.

Карбамазепин таблетки 200 мг

Подача предложений
Кол-во: 5000 штук(шт.)Цена: 475.00 BYN
Срок поставки
c 13.07.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
21.20.13.810
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
По факту поставки товара в течение 20 (двадцати) банковских дней
19.

Карбомер гель глазной 2.0 или 2,5мг/г

Подача предложений
Кол-во: 240 штук(шт.)Цена: 2 241.60 BYN
Срок поставки
c 13.07.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
21.20.13.810
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
По факту поставки товара в течение 20 (двадцати) банковских дней
20.

Карведилол 6,25 мг таблетки (капсулы)

Подача предложений
Кол-во: 6000 штук(шт.)Цена: 960.00 BYN
Срок поставки
c 13.07.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
21.20.13.810
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
По факту поставки товара в течение 20 (двадцати) банковских дней
21.

Кардиоплегический раствор для внутрикоронарного введения №2 (900мг калия хлорида) 200 мл

Подача предложений
Кол-во: 240 штук(шт.)Цена: 621.60 BYN
Срок поставки
c 13.07.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
21.20.13.810
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
По факту поставки товара в течение 20 (двадцати) банковских дней
22.

Кардиоплегический раствор для внутрикоронарного введения №3 (1600мг калия хлорида 1600 мг глюкозы) 200 мл

Подача предложений
Кол-во: 240 штук(шт.)Цена: 624.00 BYN
Срок поставки
c 13.07.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
21.20.13.810
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
По факту поставки товара в течение 20 (двадцати) банковских дней
23.

Кеторолак раствор для внутривенного и внутримышечного введения (для инъекций) 30мг/мл 1мл

Подача предложений
Кол-во: 40000 штук(шт.)Цена: 22 400.00 BYN
Срок поставки
c 13.07.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
21.20.13.810
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
По факту поставки товара в течение 20 (двадцати) банковских дней
24.

Кеторолак таблетки покрытые оболочкой 10 мг

Подача предложений
Кол-во: 1200 штук(шт.)Цена: 144.00 BYN
Срок поставки
c 13.07.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
21.20.13.810
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
По факту поставки товара в течение 20 (двадцати) банковских дней
25.

Клопидогрель таблетки 75 мг

Подача предложений
Кол-во: 3000 штук(шт.)Цена: 2 400.00 BYN
Срок поставки
c 13.07.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
21.20.13.810
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
По факту поставки товара в течение 20 (двадцати) банковских дней
26.

Ксилометазолин капли назальные (спрей назальный) 1 мг/мл 10 мл

Подача предложений
Кол-во: 200 штук(шт.)Цена: 831.60 BYN
Срок поставки
c 13.07.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
21.20.13.810
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
По факту поставки товара в течение 20 (двадцати) банковских дней
27.

Ксилометазолин капли назальные (раствор, капли в нос) 0,5 мг/мл 10 мл

Подача предложений
Кол-во: 30 штук(шт.)Цена: 100.80 BYN
Срок поставки
c 13.07.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
21.20.13.810
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
По факту поставки товара в течение 20 (двадцати) банковских дней