GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Техническое обслуживание автоматов мазков крови
Номер: auc0003479921
Учреждение здравоохранения "Пинский межрайонный родильный дом"
Опубликовано
25.06.2026
Срок подачи
05.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Ремонт / обслуживание медтехники
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Пинский межрайонный родильный дом"
УНП 200209560Республика Беларусь, Брестская область, 225710, г.Пинск, улица Карасева, д.1
Лоты
1.Техническое обслуживание автоматов окраски мазков крови
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 1 740.00 BYN
Техническое обслуживание автоматов окраски мазков крови
Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 1 740.00 BYN
- Срок поставки
- c 31.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.13.12.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Производится в течение _15_ банковских дней после подписания акта оказанных услуг (выполненных работ) путем перечисления денежных средств на расчетный счет Исполнителя со счетов органов государственного казначейства


