GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Поставка запасных частей для транспортного средства Kassbohrer PistenBully 300 Polar
Номер: auc0003479878
Государственное учреждение "Республиканский центр полярных исследований"
Опубликовано
25.06.2026
Срок подачи
10.07.2026
Лотов
3
Основные данные
Отрасль / классификатор
Транспорт > Автозапчасти
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Республиканский центр полярных исследований"
УНП 190894041Республика Беларусь, г. Минск, 220030, г. Минск, ул.Комсомольская, 16 к 204
Лоты (3)
1.Запасные части для гусениц транспортного средства Kassbohrer PistenBully 300 Polar
Подача предложенийКол-во: 170 штук(шт.)Цена: 153 683.19 BYN
Запасные части для гусениц транспортного средства Kassbohrer PistenBully 300 Polar
Подача предложений
Кол-во: 170 штук(шт.)Цена: 153 683.19 BYN
- Срок поставки
- c 01.10.2026 по 15.10.2026
- Код ОКРБ
- 29.32.30.990
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Предоплата или по факту поставки товаров
2.Запасные части двигателя транспортного средства Kassbohrer PistenBully 300 Polar
Подача предложенийКол-во: 2 штук(шт.)Цена: 32 777.82 BYN
Запасные части двигателя транспортного средства Kassbohrer PistenBully 300 Polar
Подача предложений
Кол-во: 2 штук(шт.)Цена: 32 777.82 BYN
- Срок поставки
- c 01.10.2026 по 15.10.2026
- Код ОКРБ
- 29.31.22.750
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Предоплата или по факту поставки товаров
3.Планетарный механизм транспортного средства Kassbohrer PistenBully 300 Polar
Подача предложенийКол-во: 2 штук(шт.)Цена: 110 986.07 BYN
Планетарный механизм транспортного средства Kassbohrer PistenBully 300 Polar
Подача предложений
Кол-во: 2 штук(шт.)Цена: 110 986.07 BYN
- Срок поставки
- c 01.10.2026 по 15.10.2026
- Код ОКРБ
- 29.32.30.400
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Предоплата или по факту поставки товаров


