GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Услуги по диагностике аппарата ультразвукового Logiq eR8
Номер: auc0003479846
УЗ "6-я городская клиническая больница"
Опубликовано
25.06.2026
Срок подачи
05.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Ремонт / обслуживание медтехники
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
УЗ "6-я городская клиническая больница"
УНП 100241188Республика Беларусь, г. Минск, 220037, г. Минск, ул. Уральская, 5
Лоты
1.Услуги по диагностике аппарата ультразвукового Logiq eR8
Подача предложенийКол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 920.60 BYN
Услуги по диагностике аппарата ультразвукового Logiq eR8
Подача предложений
Кол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 920.60 BYN
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 33.13.12.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- через органы государственного казначейства


