Архив — Срок приёма предложений истёк.
Спортивная одежда, обувь, спортивный инвентарь для ГСУСУ "Могилевская городская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва №3"
Номер: auc0003479820
Государственное учреждение "Могилевский городской центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
Опубликовано
25.06.2026
Срок подачи
10.07.2026
Лотов
9
Основные данные
Отрасль / классификатор
Туризм / отдых / спорт > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Могилевский городской центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
УНП 791233167Республика Беларусь, Могилевская область, 212030, г. Могилев, ул. Болдина ,11
Лоты (9)
1.Ботинки для борьбы вольной (борцовки) для ГСУСУ "Могилевская городская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва №3"
Подача предложенийКол-во: 18 единица(ед.)Цена: 8 370.00 BYN
Ботинки для борьбы вольной (борцовки) для ГСУСУ "Могилевская городская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва №3"
- Срок поставки
- c 24.07.2026 по 07.08.2026
- Код ОКРБ
- 15.20.29.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата по факту поставки через органы госказначейства
2.Костюмы специальные для дзюдо (кимано) для ГСУСУ "Могилевская городская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва №3"
Подача предложенийКол-во: 4 единица(ед.)Цена: 2 400.00 BYN
Костюмы специальные для дзюдо (кимано) для ГСУСУ "Могилевская городская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва №3"
- Срок поставки
- c 24.07.2026 по 07.08.2026
- Код ОКРБ
- 14.19.22.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата по факту поставки через органы госказначейства
3.Ботинки САМБО для ГСУСУ "Могилевская городская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва №3"
Подача предложенийКол-во: 8 единица(ед.)Цена: 960.00 BYN
Ботинки САМБО для ГСУСУ "Могилевская городская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва №3"
- Срок поставки
- c 24.07.2026 по 07.08.2026
- Код ОКРБ
- 15.20.13.510
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата по факту поставки через органы госказначейства
4.Покрытие для боксерского ринга для ГСУСУ "Могилевская городская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва №3"
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 860.00 BYN
Покрытие для боксерского ринга для ГСУСУ "Могилевская городская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва №3"
- Срок поставки
- c 24.07.2026 по 07.08.2026
- Код ОКРБ
- 32.30.14.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата по факту поставки через органы госказначейства
5.Шведская стенка для ГСУСУ "Могилевская городская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва №3"
Подача предложенийКол-во: 2 штук(шт.)Цена: 667.03 BYN
Шведская стенка для ГСУСУ "Могилевская городская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва №3"
- Срок поставки
- c 24.07.2026 по 07.08.2026
- Код ОКРБ
- 32.30.14.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата по факту поставки через органы госказначейства
6.Жилет тренировочный для таэквондо WTF для ГСУСУ "Могилевская городская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва №3"
Подача предложенийКол-во: 4 штук(шт.)Цена: 288.00 BYN
Жилет тренировочный для таэквондо WTF для ГСУСУ "Могилевская городская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва №3"
- Срок поставки
- c 24.07.2026 по 07.08.2026
- Код ОКРБ
- 14.19.22.190
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата по факту поставки через органы госказначейства
7.Шлем для таэквондо для ГСУСУ "Могилевская городская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва №3"
Подача предложенийКол-во: 6 штук(шт.)Цена: 506.24 BYN
Шлем для таэквондо для ГСУСУ "Могилевская городская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва №3"
- Срок поставки
- c 24.07.2026 по 07.08.2026
- Код ОКРБ
- 32.99.11.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата по факту поставки через органы госказначейства
8.Макивара для таэквондо для ГСУСУ "Могилевская городская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва №3"
Подача предложенийКол-во: 4 штук(шт.)Цена: 345.60 BYN
Макивара для таэквондо для ГСУСУ "Могилевская городская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва №3"
- Срок поставки
- c 24.07.2026 по 07.08.2026
- Код ОКРБ
- 32.30.14.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата по факту поставки через органы госказначейства
9.Ракетки для таэквондо для ГСУСУ "Могилевская городская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва №3"
Подача предложенийКол-во: 2 штук(шт.)Цена: 280.00 BYN
Ракетки для таэквондо для ГСУСУ "Могилевская городская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва №3"
- Срок поставки
- c 24.07.2026 по 07.08.2026
- Код ОКРБ
- 32.30.15.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата по факту поставки через органы госказначейства


