Архив — Срок приёма предложений истёк.
Лекарственные средства 21.20.13.810 часть 1.1
Номер: auc0003479750
Учреждение здравоохранения "Брестская областная клиническая больница"
Опубликовано
25.06.2026
Срок подачи
10.07.2026
Лотов
37
Основные данные
Отрасль / классификатор
Фармакология > Лекарственные препараты
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Брестская областная клиническая больница"
УНП 200083645Республика Беларусь, Брестская область, 224027, г. Брест, ул. Медицинская, д.7
Лоты (37)
1.E. coli – Раствор для внутреннего применения в бутылках или во флаконах 250 мл, 100 мл
Подача предложенийКол-во: 120 штук(шт.)Цена: 680.40 BYN
E. coli – Раствор для внутреннего применения в бутылках или во флаконах 250 мл, 100 мл
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 21.20.13.810
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара в течение 20 (двадцати) банковских дней
2.Lactobacillus acidophilus – порошок лиофилизированный для приготовления раствора для приема внутрь 5 х 10^8 КОЕ (5 доз)
Подача предложенийКол-во: 300 штук(шт.)Цена: 336.00 BYN
Lactobacillus acidophilus – порошок лиофилизированный для приготовления раствора для приема внутрь 5 х 10^8 КОЕ (5 доз)
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 21.20.13.810
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара в течение 20 (двадцати) банковских дней
3.Аллопуринол таблетки 100 мг; 150 мг; 200 мг; 300 мг
Подача предложенийКол-во: 9000 штук(шт.)Цена: 129 330.00 BYN
Аллопуринол таблетки 100 мг; 150 мг; 200 мг; 300 мг
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 21.20.13.810
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара в течение 20 (двадцати) банковских дней
4.Алюминия и магния гидроокись суспензия для приема внутрь 150-230 мл
Подача предложенийКол-во: 720 штук(шт.)Цена: 6 818.40 BYN
Алюминия и магния гидроокись суспензия для приема внутрь 150-230 мл
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 21.20.13.810
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара в течение 20 (двадцати) банковских дней
5.Амантадин таблетки п/о 100 мг
Подача предложенийКол-во: 600 штук(шт.)Цена: 5 682.00 BYN
Амантадин таблетки п/о 100 мг
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 21.20.13.810
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара в течение 20 (двадцати) банковских дней
6.Амброксол 30 мг таблетки
Подача предложенийКол-во: 6000 штук(шт.)Цена: 360.00 BYN
Амброксол 30 мг таблетки
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 21.20.13.810
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара в течение 20 (двадцати) банковских дней
7.Амброксол сироп 15 мг/5 мл 100 мл
Подача предложенийКол-во: 120 штук(шт.)Цена: 1 160.40 BYN
Амброксол сироп 15 мг/5 мл 100 мл
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 21.20.13.810
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара в течение 20 (двадцати) банковских дней
8.Аминокапроновая кислота раствор для инфузий 50мг/мл 100 мл
Подача предложенийКол-во: 840 штук(шт.)Цена: 3 830.40 BYN
Аминокапроновая кислота раствор для инфузий 50мг/мл 100 мл
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 21.20.13.810
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара в течение 20 (двадцати) банковских дней
9.Аминофиллин раствор для внутривенного введения (для инъекций) 24 мг/мл 5 мл
Подача предложенийКол-во: 4800 штук(шт.)Цена: 1 488.00 BYN
Аминофиллин раствор для внутривенного введения (для инъекций) 24 мг/мл 5 мл
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 21.20.13.810
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара в течение 20 (двадцати) банковских дней
10.Амиодарон раствор для инъекций 50 мг/мл 3 мл
Подача предложенийКол-во: 6000 штук(шт.)Цена: 3 840.00 BYN
Амиодарон раствор для инъекций 50 мг/мл 3 мл
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 21.20.13.810
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара в течение 20 (двадцати) банковских дней
11.Амлодипин таблетки 5 мг
Подача предложенийКол-во: 24000 штук(шт.)Цена: 1 699.20 BYN
Амлодипин таблетки 5 мг
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 21.20.13.810
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара в течение 20 (двадцати) банковских дней
12.Аммоний раствор для наружного применения 100 мг/мл 1 мл
Подача предложенийКол-во: 1500 штук(шт.)Цена: 645.00 BYN
Аммоний раствор для наружного применения 100 мг/мл 1 мл
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 21.20.13.810
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара в течение 20 (двадцати) банковских дней
13.Апиксабан таблетки п/о 2,5 мг
Подача предложенийКол-во: 3000 штук(шт.)Цена: 3 930.00 BYN
Апиксабан таблетки п/о 2,5 мг
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 21.20.13.810
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара в течение 20 (двадцати) банковских дней
14.Апиксабан таблетки п/о 5 мг
Подача предложенийКол-во: 600 штук(шт.)Цена: 960.00 BYN
Апиксабан таблетки п/о 5 мг
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 21.20.13.810
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара в течение 20 (двадцати) банковских дней
15.Артикаин с эпинефрином р-р д/ин в картриджах 1,7 мл (1,8 мл) или в ампулах 2 мл
Подача предложенийКол-во: 4800 штук(шт.)Цена: 9 168.00 BYN
Артикаин с эпинефрином р-р д/ин в картриджах 1,7 мл (1,8 мл) или в ампулах 2 мл
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 21.20.13.810
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара в течение 20 (двадцати) банковских дней
16.Артишока экстракт таблетки (капсулы)
Подача предложенийКол-во: 600 штук(шт.)Цена: 114.00 BYN
Артишока экстракт таблетки (капсулы)
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 21.20.13.810
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара в течение 20 (двадцати) банковских дней
17.Аторвастатин 20 мг таблетки п/о
Подача предложенийКол-во: 26000 штук(шт.)Цена: 5 200.00 BYN
Аторвастатин 20 мг таблетки п/о
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 21.20.13.810
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара в течение 20 (двадцати) банковских дней
18.Аторвастатин 40 мг таблетки п/о
Подача предложенийКол-во: 6000 штук(шт.)Цена: 2 700.00 BYN
Аторвастатин 40 мг таблетки п/о
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 21.20.13.810
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара в течение 20 (двадцати) банковских дней
19.Аторвастатин 10 мг таблетки п/о
Подача предложенийКол-во: 3000 штук(шт.)Цена: 450.00 BYN
Аторвастатин 10 мг таблетки п/о
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 21.20.13.810
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара в течение 20 (двадцати) банковских дней
20.Ацетазоламид таблетки 250 мг
Подача предложенийКол-во: 3000 штук(шт.)Цена: 1 320.00 BYN
Ацетазоламид таблетки 250 мг
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 21.20.13.810
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара в течение 20 (двадцати) банковских дней
21.Ацетилсалициловая кислота таблетки 500 мг
Подача предложенийКол-во: 600 штук(шт.)Цена: 318.00 BYN
Ацетилсалициловая кислота таблетки 500 мг
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 21.20.13.810
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара в течение 20 (двадцати) банковских дней
22.Ацетилсалициловая кислота таблетки 75 мг
Подача предложенийКол-во: 32000 штук(шт.)Цена: 1 600.00 BYN
Ацетилсалициловая кислота таблетки 75 мг
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 21.20.13.810
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара в течение 20 (двадцати) банковских дней
23.Ацетилцистеин порошок для приготовления раствора для приема внутрь 100 мг
Подача предложенийКол-во: 1200 штук(шт.)Цена: 324.00 BYN
Ацетилцистеин порошок для приготовления раствора для приема внутрь 100 мг
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 21.20.13.810
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара в течение 20 (двадцати) банковских дней
24.Ацетилцистеин порошок для приготовления раствора для приема внутрь 200 мг
Подача предложенийКол-во: 4000 штук(шт.)Цена: 1 520.00 BYN
Ацетилцистеин порошок для приготовления раствора для приема внутрь 200 мг
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 21.20.13.810
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара в течение 20 (двадцати) банковских дней
25.Ацикловир 200 мг таблетки (таблетки п/о, капсулы)
Подача предложенийКол-во: 3600 штук(шт.)Цена: 720.00 BYN
Ацикловир 200 мг таблетки (таблетки п/о, капсулы)
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 21.20.13.810
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара в течение 20 (двадцати) банковских дней
26.Ацикловир 400 мг таблетки (таблетки п/о, капсулы)
Подача предложенийКол-во: 1200 штук(шт.)Цена: 504.00 BYN
Ацикловир 400 мг таблетки (таблетки п/о, капсулы)
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 21.20.13.810
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара в течение 20 (двадцати) банковских дней
27.Ацикловир мазь для наружного применения 50мг/г
Подача предложенийКол-во: 60 штук(шт.)Цена: 192.00 BYN
Ацикловир мазь для наружного применения 50мг/г
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 21.20.13.810
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара в течение 20 (двадцати) банковских дней
28.Ацикловир порошок для приготовления раствора для инфузий 1г
Подача предложенийКол-во: 600 штук(шт.)Цена: 13 404.00 BYN
Ацикловир порошок для приготовления раствора для инфузий 1г
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 21.20.13.810
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара в течение 20 (двадцати) банковских дней
29.Ацикловир порошок для приготовления раствора для инфузий 500 мг
Подача предложенийКол-во: 480 штук(шт.)Цена: 5 649.60 BYN
Ацикловир порошок для приготовления раствора для инфузий 500 мг
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 21.20.13.810
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара в течение 20 (двадцати) банковских дней
30.Бактерийные препараты лиофилизат 5 доз
Подача предложенийКол-во: 2000 штук(шт.)Цена: 2 760.00 BYN
Бактерийные препараты лиофилизат 5 доз
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 21.20.13.810
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара в течение 20 (двадцати) банковских дней
31.Бендазол (Дибазол или аналог) р-р д/ин 5мг/мл 2 мл
Подача предложенийКол-во: 400 штук(шт.)Цена: 280.00 BYN
Бендазол (Дибазол или аналог) р-р д/ин 5мг/мл 2 мл
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 21.20.13.810
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара в течение 20 (двадцати) банковских дней
32.Бетагистин таблетки (таблетки, покрытые оболочкой) 24 мг
Подача предложенийКол-во: 3000 штук(шт.)Цена: 1 200.00 BYN
Бетагистин таблетки (таблетки, покрытые оболочкой) 24 мг
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 21.20.13.810
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара в течение 20 (двадцати) банковских дней
33.Бетагистин таблетки (таблетки, покрытые оболочкой) 8 мг
Подача предложенийКол-во: 600 штук(шт.)Цена: 126.00 BYN
Бетагистин таблетки (таблетки, покрытые оболочкой) 8 мг
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 21.20.13.810
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара в течение 20 (двадцати) банковских дней
34.Бисопролол 2,5 мг таблетки
Подача предложенийКол-во: 3000 штук(шт.)Цена: 210.00 BYN
Бисопролол 2,5 мг таблетки
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 21.20.13.810
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара в течение 20 (двадцати) банковских дней
35.Бисопролол 5 мг таблетки
Подача предложенийКол-во: 15000 штук(шт.)Цена: 1 200.00 BYN
Бисопролол 5 мг таблетки
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 21.20.13.810
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара в течение 20 (двадцати) банковских дней
36.Борная кислота порошок для приготовления раствора для наружного применения 10 г
Подача предложенийКол-во: 600 штук(шт.)Цена: 384.00 BYN
Борная кислота порошок для приготовления раствора для наружного применения 10 г
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 21.20.13.810
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара в течение 20 (двадцати) банковских дней
37.Бриллиантовый зеленый раствор спиртовой для наружного применения 10 мг/мл 30-50 мл
Подача предложенийКол-во: 600 штук(шт.)Цена: 1 962.00 BYN
Бриллиантовый зеленый раствор спиртовой для наружного применения 10 мг/мл 30-50 мл
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 21.20.13.810
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара в течение 20 (двадцати) банковских дней


