GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Транспортные услуги по перевозке участников Заслуженного любительского коллектива Республики Беларусь образцового ансамбля бального танца «Фиеста» государственного учреждения культуры «Барановичский городской Дом культуры» по маршруту г. Барановичи - г. Витебск - г. Барановичи с 13 по 15 июля 2026 года

Номер: auc0003479704

Государственное учреждение "Центр обеспечения деятельности бюджетных организаций города Барановичи"

УНП 291639946

Опубликовано

25.06.2026

Срок подачи

05.07.2026

Лотов

1

Стоимость

4 650,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Перевозки / логистика / таможня > Автобусные перевозки

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Государственное учреждение "Центр обеспечения деятельности бюджетных организаций города Барановичи"

    УНП 291639946Республика Беларусь, Брестская область, 225409, г. Барановичи, ул. Маяковского, 11-1

Лоты

1.

Транспортные услуги по перевозке участников Заслуженного любительского коллектива Республики Беларусь образцового ансамбля бального танца "Фиеста" государственного учреждения культуры "Барановичский городской Дом культуры" по маршруту г. Барановичи - г. Витебск - г. Барановичи с 13 по 15 июля 2026 года

Подача предложений
Кол-во: 950 километр(км)Цена: 4 650.00 BYN
Срок поставки
c 13.07.2026 по 15.07.2026
Код ОКРБ
49.39.39.000
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
По факту