GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

ПЭВМ в комплекте и ноутбук

Номер: auc0003479648

Учреждение здравоохранения "Могилёвская поликлиника № 10"

УНП 791070284

Опубликовано

25.06.2026

Срок подачи

05.07.2026

Лотов

4

Стоимость

130 396,26 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Компьютеры / оборудование > Компьютеры / комплектующие

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Учреждение здравоохранения "Могилёвская поликлиника № 10"

    УНП 791070284Республика Беларусь, Могилевская область, 212008, г. Могилев, ул. Крупской, 176

Лоты (4)

1.

ПЭВМ в комплекте

Подача предложений
Кол-во: 42 штук(шт.)Цена: 117 897.62 BYN
Срок поставки
c 22.07.2026 по 29.07.2026
Код ОКРБ
26.20.13.000
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки в течение 10 рабочих дней
2.

ПЭВМ в комплекте для пожарного поста

Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 2 554.20 BYN
Срок поставки
c 22.07.2026 по 29.07.2026
Код ОКРБ
26.20.13.000
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки в течение 10 рабочих дней
3.

ПЭВМ в комплекте

Подача предложений
Кол-во: 2 штук(шт.)Цена: 6 726.04 BYN
Срок поставки
c 22.07.2026 по 29.07.2026
Код ОКРБ
26.20.13.000
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки в течение 10 рабочих дней
4.

ноутбук

Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 3 218.40 BYN
Срок поставки
c 22.07.2026 по 29.07.2026
Код ОКРБ
26.20.11.000
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки в течение 10 рабочих дней