GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Выполнение работ по ремонту с заменой запасных частей и расходных материалов системы подачи медицинских газов (станции подачи закиси азота Medical Technologies)
Номер: auc0003479618
Учреждение здравоохранения "Мозырская городская больница"
Опубликовано
25.06.2026
Срок подачи
06.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Ремонт / обслуживание медтехники
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Мозырская городская больница"
УНП 400083094Республика Беларусь, Гомельская область, 247760, г. Мозырь, ул. Котловца, 14
Лоты
1.Выполнение работ по ремонту с заменой запасных частей и расходных материалов системы подачи медицинских газов (станции подачи закиси азота Medical Technologies)
Подача предложенийКол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 8 026.46 BYN
Выполнение работ по ремонту с заменой запасных частей и расходных материалов системы подачи медицинских газов (станции подачи закиси азота Medical Technologies)
Подача предложений
Кол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 8 026.46 BYN
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 07.08.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Расчет производится безналичным путем на расчетный счет Исполнителя в течение 15 (пятнадцати) рабочих дней со дня подписания акта оказанных услуг (выполненных работ)


