GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Форменная одежда
Номер: auc0003479608
Государственное учреждение "Транспортная инспекция Министерства транспорта и коммуникаций Республики Беларусь"
Опубликовано
25.06.2026
Срок подачи
06.07.2026
Лотов
4
Основные данные
Отрасль / классификатор
Легкая промышленность > Форменная одежда
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Транспортная инспекция Министерства транспорта и коммуникаций Республики Беларусь"
УНП 102281853Республика Беларусь, г. Минск, 220088, г. Минск, ул. Смоленская 15
Лоты (4)
1.Джемпер полушерстяной черного цвета с нагрудным карманом с клапаном, с налокотниками и погонами
Подача предложенийКол-во: 100 штук(шт.)Цена: 14 000.00 BYN
Джемпер полушерстяной черного цвета с нагрудным карманом с клапаном, с налокотниками и погонами
Подача предложений
Кол-во: 100 штук(шт.)Цена: 14 000.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.10.2026 по 20.12.2026
- Код ОКРБ
- 14.39.10.310
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки
2.Кашне синего цвета
Подача предложенийКол-во: 100 штук(шт.)Цена: 2 800.00 BYN
Кашне синего цвета
Подача предложений
Кол-во: 100 штук(шт.)Цена: 2 800.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.10.2026 по 20.12.2026
- Код ОКРБ
- 14.19.19.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки
3.Перчатки трикотажные черно цвета
Подача предложенийКол-во: 100 пара(пар)Цена: 2 400.00 BYN
Перчатки трикотажные черно цвета
Подача предложений
Кол-во: 100 пара(пар)Цена: 2 400.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.10.2026 по 20.12.2026
- Код ОКРБ
- 14.19.13.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки
4.Шапка-ушанка из искусственного меха черного цвета с кожаным козырьком черного цвета
Подача предложенийКол-во: 150 штук(шт.)Цена: 10 500.00 BYN
Шапка-ушанка из искусственного меха черного цвета с кожаным козырьком черного цвета
Подача предложений
Кол-во: 150 штук(шт.)Цена: 10 500.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.10.2026 по 20.12.2026
- Код ОКРБ
- 14.19.43.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки


