GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Лекарственные средства 21.20.13.610

Номер: auc0003479601

Учреждение здравоохранения "Брестская областная клиническая больница"

УНП 200083645

Опубликовано

25.06.2026

Срок подачи

10.07.2026

Лотов

5

Стоимость

20 530,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Фармакология > Лекарственные препараты

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Учреждение здравоохранения "Брестская областная клиническая больница"

    УНП 200083645Республика Беларусь, Брестская область, 224027, г. Брест, ул. Медицинская, д.7

Лоты (5)

1.

Аскорбиновая кислота раствор для инъекций 5% 2мл

Подача предложений
Кол-во: 4500 штук(шт.)Цена: 2 520.00 BYN
Срок поставки
c 13.07.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
21.20.13.610
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
По факту поставки товара в течение 20 (двадцати) банковских дней
2.

Витамин В1+В6+В12+лидокаин р-р д/ин 2 мл

Подача предложений
Кол-во: 3000 штук(шт.)Цена: 4 440.00 BYN
Срок поставки
c 13.07.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
21.20.13.610
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
По факту поставки товара в течение 20 (двадцати) банковских дней
3.

Пиридоксина гидрохлорид раствор для инъекций 50мг/мл 1мл

Подача предложений
Кол-во: 7200 штук(шт.)Цена: 4 680.00 BYN
Срок поставки
c 13.07.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
21.20.13.610
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
По факту поставки товара в течение 20 (двадцати) банковских дней
4.

Тиамина гидрохлорид раствор для инъекций 50мг/мл 1мл

Подача предложений
Кол-во: 6000 штук(шт.)Цена: 4 140.00 BYN
Срок поставки
c 13.07.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
21.20.13.610
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
По факту поставки товара в течение 20 (двадцати) банковских дней
5.

Цианокобаламин раствор для инъекций 500 мкг/мл 1мл

Подача предложений
Кол-во: 9500 штук(шт.)Цена: 4 750.00 BYN
Срок поставки
c 13.07.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
21.20.13.610
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
По факту поставки товара в течение 20 (двадцати) банковских дней