GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Закупка инструментария хирургического для выполнения операций на коже, в полости носа, рото- и носоглотке в гнойно-оториноларингологическом отделении Борисовской ЦРБ (после несостоявшегося электронного аукциона № auc0003429395)
Номер: auc0003479570
Учреждение здравоохранения "Борисовская центральная районная больница"
Опубликовано
02.07.2026
Срок подачи
07.07.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Закупка из одного источника на ЭТП
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Борисовская центральная районная больница"
УНП 600135902Республика Беларусь, Минская область, 222120, г.Борисов, ул. 1812 года, 9
Лоты (2)
1.Монополярные электроды
Подача документов/сведенийКол-во: 6 условная единица(усл. ед.)Цена: 834.94 BYN
Монополярные электроды
Подача документов/сведений
Кол-во: 6 условная единица(усл. ед.)Цена: 834.94 BYN
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 31.07.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Порядок оплаты
- по факту
2.Биполярные электроды
Подача документов/сведенийКол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 3 165.83 BYN
Биполярные электроды
Подача документов/сведений
Кол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 3 165.83 BYN
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 31.07.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Порядок оплаты
- по факту


