GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Газовый хроматограф с детектером ЭЗД для химико-токсикологического отдела.
Номер: auc0003479447
Диагностическое учреждение "Гомельская областная ветеринарная лаборатория"
Опубликовано
25.06.2026
Срок подачи
30.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Образование / наука > Лабораторное оборудование
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Диагностическое учреждение "Гомельская областная ветеринарная лаборатория"
УНП 400067573Республика Беларусь, Гомельская область, 246015, г.Гомель, переулок Лепешинского, 21
Лоты
1.Хроматограф газовый с одним электронно-захватывающим детектором (ЭЗД) в комплекте с одной капиллярной колонкой.
Подача предложенийКол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 122 859.60 BYN Начальная цена определяется понаименьшей цене из предложений
Хроматограф газовый с одним электронно-захватывающим детектором (ЭЗД) в комплекте с одной капиллярной колонкой.
Подача предложений
Кол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 122 859.60 BYN Начальная цена определяется понаименьшей цене из предложений
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 04.12.2026
- Код ОКРБ
- 26.51.53.200
- Источник финансирования
- Собственные средства
- Способ расчётов
- безналичный


