GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Техническое обслуживание медицинской техники
Номер: auc0003479442
Учреждение здравоохранения "Могилевская областная детская больница"
Опубликовано
25.06.2026
Срок подачи
05.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Ремонт / обслуживание медтехники
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Могилевская областная детская больница"
УНП 700198143Республика Беларусь, Могилевская область, 212025, г.Могилев, ул. Б.Бирули, 9
Лоты
1.Услуги по техническому обслуживанию моечно-дезинфицирующего автоматического репроцессора для гибких эндоскопов Detro Wash 8005
Подача предложенийКол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 2 796.00 BYN
Услуги по техническому обслуживанию моечно-дезинфицирующего автоматического репроцессора для гибких эндоскопов Detro Wash 8005
Подача предложений
Кол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 2 796.00 BYN
- Срок поставки
- c 10.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный


