GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Лекарственные средства 21.20.13.210

Номер: auc0003479392

Учреждение здравоохранения "Брестская областная клиническая больница"

УНП 200083645

Опубликовано

25.06.2026

Срок подачи

10.07.2026

Лотов

4

Стоимость

5 358,50 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Фармакология > Лекарственные препараты

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Учреждение здравоохранения "Брестская областная клиническая больница"

    УНП 200083645Республика Беларусь, Брестская область, 224027, г. Брест, ул. Медицинская, д.7

Лоты (4)

1.

Вазелиновое масло (парафин жидкий) субстанция

Подача предложений
Кол-во: 48000 грамм(г)Цена: 2 880.00 BYN
Срок поставки
c 13.07.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
21.20.13.210
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
По факту поставки товара в течение 20 (двадцати) банковских дней
2.

Перекись водорода 38% субстанция

Подача предложений
Кол-во: 75000 грамм(г)Цена: 412.50 BYN
Срок поставки
c 13.07.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
21.20.13.210
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
По факту поставки товара в течение 20 (двадцати) банковских дней
3.

Уксусная ледяная кислота субстанция

Подача предложений
Кол-во: 24000 грамм(г)Цена: 816.00 BYN
Срок поставки
c 13.07.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
21.20.13.210
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
По факту поставки товара в течение 20 (двадцати) банковских дней
4.

Хлоргексидин субстанция 20% раствор

Подача предложений
Кол-во: 5000 миллилитр(мл)Цена: 1 250.00 BYN
Срок поставки
c 13.07.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
21.20.13.210
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
По факту поставки товара в течение 20 (двадцати) банковских дней