GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Изделия медицинского назначения для клинико-диагностической лаборатории

Номер: auc0003479369

Учреждение здравоохранения "28-я городская поликлиника"

УНП 190500255

Опубликовано

25.06.2026

Срок подачи

05.07.2026

Лотов

7

Стоимость

8 006,11 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Расходные материалы

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Учреждение здравоохранения "28-я городская поликлиника"

    УНП 190500255Республика Беларусь, г. Минск, 220125, г. Минск, ул. Гинтовта, 28

Лоты (7)

1.

Наконечники полимерные для дозаторов

Подача предложений
Кол-во: 2500 штук(шт.)Цена: 429.00 BYN
Срок поставки
c 03.08.2026 по 30.11.2026
Код ОКРБ
32.50.50.390
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
По факту поставки
2.

Кюветы спектрофотометрические

Подача предложений
Кол-во: 2500 штук(шт.)Цена: 833.58 BYN
Срок поставки
c 03.08.2026 по 30.11.2026
Код ОКРБ
32.50.50.390
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
По факту поставки
3.

Кюветы с магнитным якорем для исследования систем гемостаза

Подача предложений
Кол-во: 500 штук(шт.)Цена: 954.03 BYN
Срок поставки
c 03.08.2026 по 30.11.2026
Код ОКРБ
32.50.50.390
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
По факту поставки
4.

Пробирки

Подача предложений
Кол-во: 11500 штук(шт.)Цена: 3 778.50 BYN
Срок поставки
c 03.08.2026 по 30.11.2026
Код ОКРБ
32.50.50.390
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
По факту поставки
5.

Стекло предметное с полосой для записи

Подача предложений
Кол-во: 144 штук(шт.)Цена: 130.00 BYN
Срок поставки
c 03.08.2026 по 30.11.2026
Код ОКРБ
23.19.23.300
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
По факту поставки
6.

Стекло предметное со шлифованными краями

Подача предложений
Кол-во: 2000 штук(шт.)Цена: 308.00 BYN
Срок поставки
c 03.08.2026 по 30.11.2026
Код ОКРБ
23.19.23.300
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
По факту поставки
7.

Пипетка стеклянная к СОЭ-метру

Подача предложений
Кол-во: 1000 штук(шт.)Цена: 1 573.00 BYN
Срок поставки
c 03.08.2026 по 30.11.2026
Код ОКРБ
23.19.23.300
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
По факту поставки