GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

закупка (работ) услуг по техническому обслуживанию и ремонту медицинской техники

Номер: auc0003479353

Учреждение здравоохранения "Витебский городской клинический роддом №2"

УНП 300081784

Опубликовано

25.06.2026

Срок подачи

05.07.2026

Лотов

3

Стоимость

19 407,36 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Ремонт / обслуживание медтехники

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Учреждение здравоохранения "Витебский городской клинический роддом №2"

    УНП 300081784Республика Беларусь, Витебская область, 210039, г.Витебск, пр-т Победы, 34

Лоты (3)

1.

Техническое обслуживание аппарата электрохирургического с принадлежностями

Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 3 519.36 BYN
Срок поставки
c 21.07.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
33.14.19.200
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по акту выполненных работ
2.

Техническое обслуживание лабораторного оборудования производства "Bio Sistems (Испания)

Подача предложений
Кол-во: 2 единица(ед.)Цена: 7 800.00 BYN
Срок поставки
c 21.07.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
33.14.19.200
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по акту выполненных работ
3.

Ремонт анализатора гематологического Mythic 22

Подача предложений
Кол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 8 088.00 BYN
Срок поставки
c 21.07.2026 по 21.08.2026
Код ОКРБ
33.14.19.200
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по акту выполненных работ