GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Текущий ремонт участков фасада жилых домов № 71,78 по ул. Неманская, № 105 по ул. Одинцова в г. Минске
Номер: auc0003479305
Коммунальное унитарное предприятие "Жилищное коммунальное хозяйство № 2 Фрунзенского района г. Минска"
Опубликовано
25.06.2026
Срок подачи
10.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Строительство / архитектура > Прочие строительные работы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Коммунальное унитарное предприятие "Жилищное коммунальное хозяйство № 2 Фрунзенского района г. Минска"
УНП 192605364Республика Беларусь, г. Минск, 220121, г. Минск, ул.Притыцкого, 59
Лоты
1.Текущий ремонт участков фасада жилых домов № 71,78 по ул. Неманская, № 105 по ул. Одинцова в г. Минске
Подача предложенийКол-во: 4473.5 квадратный метр(м[2])Цена: 269 561.00 BYN
Текущий ремонт участков фасада жилых домов № 71,78 по ул. Неманская, № 105 по ул. Одинцова в г. Минске
Подача предложений
Кол-во: 4473.5 квадратный метр(м[2])Цена: 269 561.00 BYN
- Срок поставки
- c 04.08.2026 по 27.08.2026
- Код ОКРБ
- 43.34.10.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- отсрочка платежа до 90 календарных дней


