GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Лекарственные средства 21.20.12.710
Номер: auc0003479161
Учреждение здравоохранения "Брестская областная клиническая больница"
Опубликовано
25.06.2026
Срок подачи
10.07.2026
Лотов
3
Основные данные
Отрасль / классификатор
Фармакология > Лекарственные препараты
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Брестская областная клиническая больница"
УНП 200083645Республика Беларусь, Брестская область, 224027, г. Брест, ул. Медицинская, д.7
Лоты (3)
1.Гидрокортизон мазь (гель) 10мг/г
Подача предложенийКол-во: 300 штук(шт.)Цена: 588.00 BYN
Гидрокортизон мазь (гель) 10мг/г
Подача предложений
Кол-во: 300 штук(шт.)Цена: 588.00 BYN
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 21.20.12.710
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара в течение 20 (двадцати) банковских дней
2.Гидрокортизон мазь глазная 5 мг/г
Подача предложенийКол-во: 30 штук(шт.)Цена: 309.60 BYN
Гидрокортизон мазь глазная 5 мг/г
Подача предложений
Кол-во: 30 штук(шт.)Цена: 309.60 BYN
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 21.20.12.710
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара в течение 20 (двадцати) банковских дней
3.Дексаметазон раствор (капли глазные) 1 мг/мл 5 мл
Подача предложенийКол-во: 600 штук(шт.)Цена: 3 084.00 BYN
Дексаметазон раствор (капли глазные) 1 мг/мл 5 мл
Подача предложений
Кол-во: 600 штук(шт.)Цена: 3 084.00 BYN
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 21.20.12.710
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара в течение 20 (двадцати) банковских дней


