Архив — Срок приёма предложений истёк.
Лекарственные средства 21.20.11.810 часть 2.1
Номер: auc0003479096
Учреждение здравоохранения "Брестская областная клиническая больница"
Опубликовано
25.06.2026
Срок подачи
10.07.2026
Лотов
11
Основные данные
Отрасль / классификатор
Фармакология > Лекарственные препараты
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Брестская областная клиническая больница"
УНП 200083645Республика Беларусь, Брестская область, 224027, г. Брест, ул. Медицинская, д.7
Лоты (11)
1.Спирамицин таблетки п/о (пленочной) 3 млн ЕД
Подача предложенийКол-во: 300 штук(шт.)Цена: 318.00 BYN
Спирамицин таблетки п/о (пленочной) 3 млн ЕД
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 21.20.11.810
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара в течение 20 (двадцати) банковских дней
2.Сульфаметоксазол/Триметоприм (ко-тримоксазол) таблетки 400 мг + 80 мг
Подача предложенийКол-во: 6000 штук(шт.)Цена: 1 560.00 BYN
Сульфаметоксазол/Триметоприм (ко-тримоксазол) таблетки 400 мг + 80 мг
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 21.20.11.810
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара в течение 20 (двадцати) банковских дней
3.Тейкопланин порошок для приготовления раствора для внутривенного и внутримышечного введения и приема внутрь 400 мг
Подача предложенийКол-во: 300 штук(шт.)Цена: 29 652.00 BYN
Тейкопланин порошок для приготовления раствора для внутривенного и внутримышечного введения и приема внутрь 400 мг
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 21.20.11.810
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара в течение 20 (двадцати) банковских дней
4.Тиамфеникола глицинат ацетилцистеинат лиоф. для приготовления раствора для ингаляций и инфузий 810мг 500мг/310мг
Подача предложенийКол-во: 450 штук(шт.)Цена: 6 102.00 BYN
Тиамфеникола глицинат ацетилцистеинат лиоф. для приготовления раствора для ингаляций и инфузий 810мг 500мг/310мг
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 21.20.11.810
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара в течение 20 (двадцати) банковских дней
5.Тобрамицин раствор (капли глазные) 3 мг/мл 5 мл
Подача предложенийКол-во: 240 штук(шт.)Цена: 1 980.00 BYN
Тобрамицин раствор (капли глазные) 3 мг/мл 5 мл
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 21.20.11.810
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара в течение 20 (двадцати) банковских дней
6.Фосфомицин порошок для приготовления раствора для приема внутрь 3.0 г
Подача предложенийКол-во: 200 штук(шт.)Цена: 3 778.00 BYN
Фосфомицин порошок для приготовления раствора для приема внутрь 3.0 г
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 21.20.11.810
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара в течение 20 (двадцати) банковских дней
7.Хлорамфеникол /Метилурацил мазь для наружного применения (7,5мг + 40 мг)/г
Подача предложенийКол-во: 600 штук(шт.)Цена: 2 904.00 BYN
Хлорамфеникол /Метилурацил мазь для наружного применения (7,5мг + 40 мг)/г
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 21.20.11.810
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара в течение 20 (двадцати) банковских дней
8.Хлорамфеникол раствор(капли глазные)2,5 мг/мл 5мл
Подача предложенийКол-во: 360 штук(шт.)Цена: 964.80 BYN
Хлорамфеникол раствор(капли глазные)2,5 мг/мл 5мл
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 21.20.11.810
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара в течение 20 (двадцати) банковских дней
9.Ципрофлоксацин раствор (капли глазные) 3 мг/мл 5 мл
Подача предложенийКол-во: 400 штук(шт.)Цена: 1 140.00 BYN
Ципрофлоксацин раствор (капли глазные) 3 мг/мл 5 мл
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 21.20.11.810
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара в течение 20 (двадцати) банковских дней
10.Ципрофлоксацин раствор для инфузий 2мг/мл 100 мл
Подача предложенийКол-во: 7200 штук(шт.)Цена: 13 464.00 BYN
Ципрофлоксацин раствор для инфузий 2мг/мл 100 мл
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 21.20.11.810
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара в течение 20 (двадцати) банковских дней
11.Ципрофлоксацин таблетки п/о 500 мг
Подача предложенийКол-во: 6000 штук(шт.)Цена: 3 480.00 BYN
Ципрофлоксацин таблетки п/о 500 мг
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 21.20.11.810
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара в течение 20 (двадцати) банковских дней


