GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Зонд-тампоны, кюветы и чашки Петри пластиковые

Номер: auc0003478974

Учреждение здравоохранения "Городская клиническая больница скорой медицинской помощи"

УНП 100061734

Опубликовано

25.06.2026

Срок подачи

05.07.2026

Лотов

6

Стоимость

123 031,30 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Расходные материалы

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Учреждение здравоохранения "Городская клиническая больница скорой медицинской помощи"

    УНП 100061734Республика Беларусь, г. Минск, 220024, г. Минск, ул. Кижеватова, 58

Лоты (6)

1.

Зонд-тампон

Подача предложений
Кол-во: 15300 штук(шт.)Цена: 5 515.65 BYN
Срок поставки
c 20.07.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
22.29.29.900
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
безналичный
2.

Зонд-тампон

Подача предложений
Кол-во: 1700 штук(шт.)Цена: 612.85 BYN
Срок поставки
c 20.07.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
22.29.29.900
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
безналичный
3.

Кювета одноразовая из полистирола

Подача предложений
Кол-во: 6840 штук(шт.)Цена: 64 932.12 BYN
Срок поставки
c 20.07.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
22.29.29.900
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
безналичный
4.

Кювета одноразовая из полистирола

Подача предложений
Кол-во: 760 штук(шт.)Цена: 7 442.68 BYN
Срок поставки
c 20.07.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
22.29.29.900
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
безналичный
5.

Чашки Петри пластиковые односекционные невентилируемые

Подача предложений
Кол-во: 72000 штук(шт.)Цена: 40 075.20 BYN
Срок поставки
c 20.07.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
22.29.29.900
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
безналичный
6.

Чашки Петри пластиковые односекционные невентилируемые

Подача предложений
Кол-во: 8000 штук(шт.)Цена: 4 452.80 BYN
Срок поставки
c 20.07.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
22.29.29.900
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
безналичный