Архив — Срок приёма предложений истёк.
Лекарственные средства 21.20.11.610
Номер: auc0003478961
Учреждение здравоохранения "Брестская областная клиническая больница"
Опубликовано
25.06.2026
Срок подачи
10.07.2026
Лотов
14
Основные данные
Отрасль / классификатор
Фармакология > Лекарственные препараты
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Брестская областная клиническая больница"
УНП 200083645Республика Беларусь, Брестская область, 224027, г. Брест, ул. Медицинская, д.7
Лоты (14)
1.Амоксициллин + клавулановая кислота 875мг/125мг таблетки
Подача предложенийКол-во: 2800 штук(шт.)Цена: 3 192.00 BYN
Амоксициллин + клавулановая кислота 875мг/125мг таблетки
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 21.20.11.610
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара в течение 20 (двадцати) банковских дней
2.Амоксициллин + клавулановая кислота порошок для приготовления раствора для инъекций 1000 мг/200 мг
Подача предложенийКол-во: 2400 штук(шт.)Цена: 18 720.00 BYN
Амоксициллин + клавулановая кислота порошок для приготовления раствора для инъекций 1000 мг/200 мг
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 21.20.11.610
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара в течение 20 (двадцати) банковских дней
3.Амоксициллин таблетки , капсулы 500 мг
Подача предложенийКол-во: 4000 штук(шт.)Цена: 1 760.00 BYN
Амоксициллин таблетки , капсулы 500 мг
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 21.20.11.610
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара в течение 20 (двадцати) банковских дней
4.Гентамицин раствор (капли глазные) 3 мг/мл 5 мл
Подача предложенийКол-во: 300 штук(шт.)Цена: 1 245.00 BYN
Гентамицин раствор (капли глазные) 3 мг/мл 5 мл
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 21.20.11.610
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара в течение 20 (двадцати) банковских дней
5.Гентамицина сульфат раствор для внутривенного и внутримышечного введения (для инъекций) 40 мг/мл 2 мл
Подача предложенийКол-во: 4000 штук(шт.)Цена: 1 920.00 BYN
Гентамицина сульфат раствор для внутривенного и внутримышечного введения (для инъекций) 40 мг/мл 2 мл
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 21.20.11.610
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара в течение 20 (двадцати) банковских дней
6.Имипинем+целастин 500мг/500 мг порошок для приготовления раствора для инфузий
Подача предложенийКол-во: 6600 штук(шт.)Цена: 82 368.00 BYN
Имипинем+целастин 500мг/500 мг порошок для приготовления раствора для инфузий
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 21.20.11.610
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара в течение 20 (двадцати) банковских дней
7.Меропенем порошок для приготовления р-ра д/ин 1 г
Подача предложенийКол-во: 5000 штук(шт.)Цена: 63 350.00 BYN
Меропенем порошок для приготовления р-ра д/ин 1 г
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 21.20.11.610
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара в течение 20 (двадцати) банковских дней
8.Цефазолин порошок для приготовления р-ра д/ин 1,0 г
Подача предложенийКол-во: 24000 штук(шт.)Цена: 24 000.00 BYN
Цефазолин порошок для приготовления р-ра д/ин 1,0 г
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 21.20.11.610
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара в течение 20 (двадцати) банковских дней
9.Цефепим порошок для приготовления р-ра д/ин 1,0 г
Подача предложенийКол-во: 12000 штук(шт.)Цена: 28 560.00 BYN
Цефепим порошок для приготовления р-ра д/ин 1,0 г
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 21.20.11.610
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара в течение 20 (двадцати) банковских дней
10.Цефоперазон порошок для приготовления р-ра д/ин 1,0 г
Подача предложенийКол-во: 12000 штук(шт.)Цена: 22 200.00 BYN
Цефоперазон порошок для приготовления р-ра д/ин 1,0 г
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 21.20.11.610
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара в течение 20 (двадцати) банковских дней
11.Цефотаксим порошок для приготовления р-ра д/ин 1,0 г
Подача предложенийКол-во: 12000 штук(шт.)Цена: 15 240.00 BYN
Цефотаксим порошок для приготовления р-ра д/ин 1,0 г
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 21.20.11.610
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара в течение 20 (двадцати) банковских дней
12.Цефтазидим порошок для приготовления р-ра д/ин 1,0 г
Подача предложенийКол-во: 12000 штук(шт.)Цена: 24 840.00 BYN
Цефтазидим порошок для приготовления р-ра д/ин 1,0 г
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 21.20.11.610
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара в течение 20 (двадцати) банковских дней
13.Цефуроксим порошок для приготовления р-ра д/ин 750 мг
Подача предложенийКол-во: 12000 штук(шт.)Цена: 42 480.00 BYN
Цефуроксим порошок для приготовления р-ра д/ин 750 мг
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 21.20.11.610
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара в течение 20 (двадцати) банковских дней
14.Цефуроксим гранулы (порошок) для приготовления суспензии для внутреннего применения (для приема внутрь) 25 мг/мл
Подача предложенийКол-во: 40 штук(шт.)Цена: 904.00 BYN
Цефуроксим гранулы (порошок) для приготовления суспензии для внутреннего применения (для приема внутрь) 25 мг/мл
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 21.20.11.610
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара в течение 20 (двадцати) банковских дней


