GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Оптико-эмиссионный спектрометр
Номер: auc0003478909
БЕЛОРУССКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ
Опубликовано
25.06.2026
Срок подачи
05.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Машиностроение > Оптика
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
БЕЛОРУССКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ
УНП 100354447Республика Беларусь, г. Минск, 220013, г. Минск, пр-т Независимости, 65
Лоты
1.Оптико-эмиссионный спектрометр
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 140 000.00 BYN
Оптико-эмиссионный спектрометр
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 140 000.00 BYN
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 20.11.2026
- Код ОКРБ
- 26.51.53.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный по факту поставки


