GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Культиватор широкозахватный предпосевной или аналог
Номер: auc0003478872
Коммунальное унитарное сельскохозяйственное предприятие "Улльский" Шумилинского района
Опубликовано
24.06.2026
Срок подачи
10.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Сельское хозяйство > Сельскохозяйственная техника / оборудование
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Коммунальное унитарное сельскохозяйственное предприятие "Улльский" Шумилинского района
УНП 300035525Республика Беларусь, Витебская область, 211268, г.п. Кордон, ул. Винера, 19
Лоты
1.Культиватор широкозахватный предпосевной или аналог
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 150 000.00 BYN
Культиватор широкозахватный предпосевной или аналог
Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 150 000.00 BYN
- Срок поставки
- c 21.08.2026 по 31.08.2026
- Код ОКРБ
- 28.30.32.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Предварительная оплата в размере, не превышающем стоимости материальных затрат согласно калькуляции с учетом налога на добавленную стоимость. Окончательный расчет с учетом произведенной предоплаты по факту отгрузки товара в течение 5 рабочих дней с даты отгрузки


