GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Работы по подготовке научного обоснования и технического задания на разработку инженерного проекта по экологической реабилитации нарушенного торфяника «Вязовый Остров»
Номер: auc0003478803
Осиповичский районный исполнительный комитет
Опубликовано
25.06.2026
Срок подачи
05.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Экология > Охрана окружающей среды
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Осиповичский районный исполнительный комитет
УНП 700023235Республика Беларусь, Могилевская область, 213760, г. Осиповичи, ул.Сумченко, д.30
Лоты
1.Работы по подготовке научного обоснования и технического задания на разработку инженерного проекта по экологической реабилитации нарушенного торфяника «Вязовый Остров»
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 30 000.00 BYN
Работы по подготовке научного обоснования и технического задания на разработку инженерного проекта по экологической реабилитации нарушенного торфяника «Вязовый Остров»
Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 30 000.00 BYN
- Срок поставки
- c 15.07.2026 по 31.08.2026
- Код ОКРБ
- 72.19.19.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту оказанных услуг через органы госказначейства


