GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
фундамент для забора Ф9.7.5 С30, (либо аналог) для инв.№ 82/БЛ, плита забора ЗПБ-40-20 (либо аналог) для инв.№82/БЛ
Номер: auc0003478705
Войсковая часть 03587
Опубликовано
24.06.2026
Срок подачи
09.07.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Строительство / архитектура > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Войсковая часть 03587
УНП 500842233Республика Беларусь, Гродненская область, 230023, Гродно, ул. Ленина, 9
Лоты (2)
1.Фундамент для забора Ф9.7.5 С30, либо аналог для 82/БЛ
Подача предложенийКол-во: 151 штук(шт.)Цена: 19 606.67 BYN
Фундамент для забора Ф9.7.5 С30, либо аналог для 82/БЛ
Подача предложений
Кол-во: 151 штук(шт.)Цена: 19 606.67 BYN
- Срок поставки
- c 01.08.2026 по 30.10.2026
- Код ОКРБ
- 23.61.12.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
2.Плита забора 3ПБ-40-20 либо аналог для 82/БЛ
Подача предложенийКол-во: 150 штук(шт.)Цена: 107 830.00 BYN
Плита забора 3ПБ-40-20 либо аналог для 82/БЛ
Подача предложений
Кол-во: 150 штук(шт.)Цена: 107 830.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.08.2026 по 30.10.2026
- Код ОКРБ
- 23.61.12.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки


