GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Закупка минеральных удобрений (нитрат кальция)
Номер: auc0003478695
Районное унитарное аграрное предприятие "Гродненская овощная фабрика"
Опубликовано
24.06.2026
Срок подачи
08.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Сельское хозяйство > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Районное унитарное аграрное предприятие "Гродненская овощная фабрика"
УНП 500027266Республика Беларусь, Гродненская область, 231701, д.Гибуличи, .
Лоты
1.Нитрат кальция (кальциевая селитра) CaO не менее 26,5%, N не менее 14,5%
Подача предложенийКол-во: 55 тонна (метрическая)(т)Цена: 131 330.00 BYN
Нитрат кальция (кальциевая селитра) CaO не менее 26,5%, N не менее 14,5%
Подача предложений
Кол-во: 55 тонна (метрическая)(т)Цена: 131 330.00 BYN
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 31.08.2026
- Код ОКРБ
- 20.13.42.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- платежными поручениями через органы государственного казначейства


