GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Услуги по стирке белья (август - декабрь) 2026 г.
Номер: auc0003478567
Учреждение здравоохранения "Светлогорская центральная районная больница"
Опубликовано
24.06.2026
Срок подачи
09.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
ЖКХ / бытовое обслуживание > Услуги прачечных / химчисток
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Светлогорская центральная районная больница"
УНП 400036477Республика Беларусь, Гомельская область, 247435, г. Светлогорск, ул. Социалистическая, 73
Лоты
1.Услуги по стирке белья (август - декабрь) 2026 г.
Подача предложенийКол-во: 80000 килограмм(кг)Цена: 320 000.00 BYN
Услуги по стирке белья (август - декабрь) 2026 г.
Подача предложений
Кол-во: 80000 килограмм(кг)Цена: 320 000.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.08.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 96.01.19.110
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- После подписания акта выполненных работ в течение 15 банковских дней


