GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Выбор поставщика натриевых светильников для объекта строительства «Возведение теплиц площадью 7 га с собственным энергоисточником вблизи д. Таборы Минского района». 2-я очередь строительства
Номер: auc0003478447
Коммунальное унитарное предприятие "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА МИНОБЛИСПОЛКОМА"
Опубликовано
24.06.2026
Срок подачи
09.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Электротехника > Осветительное оборудование / лампы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Минское районное унитарное предприятие "Агрокомбинат "Ждановичи"
УНП 600049705Республика Беларусь, Минская область, Минский район, аг. Озерцо, ул. Центральная, 29, 223021
Лоты
1.Натриевый светильник для объекта строительства "Возведение теплиц площадью 7 га с собственным энергоисточником вблизи д. Таборы Минского района". 2-ая очередь строительства
Подача предложенийКол-во: 12974 комплект(компл.)Цена: 6 781 217.00 BYN
Натриевый светильник для объекта строительства "Возведение теплиц площадью 7 га с собственным энергоисточником вблизи д. Таборы Минского района". 2-ая очередь строительства
Подача предложений
Кол-во: 12974 комплект(компл.)Цена: 6 781 217.00 BYN
- Срок поставки
- c 25.07.2026 по 23.10.2026
- Код ОКРБ
- 27.40.25.790
- Источник финансирования
- Средства государственных внебюджетных фондов
- Способ расчётов
- 70 % от стоимости товара в течение 5-ти банковских дней по факту поставки товара, 30 % – в течение 5-ти банковских дней после ввода оборудования в эксплуатацию


