GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
«Текущий ремонт актового зала в здании РНПЦ травматологии и ортопедии по адресу: г. Минск, ул. Лейтенанта Кижеватова, 60/4».
Номер: auc0003478446
ГУ "Республиканский научно-практический центр травматологии и ортопедии"
Опубликовано
24.06.2026
Срок подачи
30.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Строительство / архитектура > Строительно-монтажные работы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
ГУ "Республиканский научно-практический центр травматологии и ортопедии"
УНП 100694440Республика Беларусь, Минская область, 220024, г. Минск, ул. Лейтенанта Кижеватова, 60, корп. 4
Лоты
1.«Текущий ремонт актового зала в здании РНПЦ травматологии и ортопедии по адресу: г. Минск, ул. Лейтенанта Кижеватова, 60/4».
Подача предложенийКол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 179 642.00 BYN Начальная цена определяется понаименьшей цене из предложений
«Текущий ремонт актового зала в здании РНПЦ травматологии и ортопедии по адресу: г. Минск, ул. Лейтенанта Кижеватова, 60/4».
Подача предложений
Кол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 179 642.00 BYN Начальная цена определяется понаименьшей цене из предложений
- Срок поставки
- c 30.07.2026 по 21.09.2026
- Код ОКРБ
- 41.00.40.300
- Источник финансирования
- Собственные средства
- Способ расчётов
- Оплата производится на основании актов выполненных работ (оказанных услуг) платежным поручением Заказчика


