GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
МПЗУ EcoFlow (или аналог)
Номер: auc0003478435
Войсковая часть 01313
Опубликовано
24.06.2026
Срок подачи
06.07.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Связь / коммуникации > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Войсковая часть 01313
УНП 700836625Республика Беларусь, Могилевская область, 213761, г. Осиповичи, ул. Космическая, 50
Лоты (2)
1.Многоканальное переносное зарядное устройство EcoFlow River 2 Max
Подача предложенийКол-во: 74 комплект(компл.)Цена: 72 094.01 BYN
Многоканальное переносное зарядное устройство EcoFlow River 2 Max
Подача предложений
Кол-во: 74 комплект(компл.)Цена: 72 094.01 BYN
- Срок поставки
- c 24.08.2026 по 21.11.2026
- Код ОКРБ
- 27.11.50.330
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки товара в течение 15 рабочих дней со дня предоставления ТТН (ТН), фактической калькуляции с расшифровками всех статей затрат или фактического экономического расчета цены
2.Многоканальное переносное зарядное устройство EcoFlow Delta 2 (или аналог)
Подача предложенийКол-во: 8 комплект(компл.)Цена: 14 522.48 BYN
Многоканальное переносное зарядное устройство EcoFlow Delta 2 (или аналог)
Подача предложений
Кол-во: 8 комплект(компл.)Цена: 14 522.48 BYN
- Срок поставки
- c 24.08.2026 по 21.11.2026
- Код ОКРБ
- 27.11.50.330
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки товара в течение 15 рабочих дней со дня предоставления ТТН (ТН), фактической калькуляции с расшифровками всех статей затрат или фактического экономического расчета цены


