Архив — Срок приёма предложений истёк.
Услуги по ТОиР медицинского, хирургического и электродиагностического оборудования
Номер: auc0003478429
Учреждение здравоохранения "Смолевичская центральная районная больница"
Опубликовано
24.06.2026
Срок подачи
04.07.2026
Лотов
30
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Ремонт / обслуживание медтехники
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Смолевичская центральная районная больница"
УНП 600046178Республика Беларусь, Минская область, 222201, г.Смолевичи, ул.Первомайская,101
Лоты (30)
1.Услуги по ремонту и техническому обслуживанию медицинского оборудования (Отсасыватели медицинские)
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 941.81 BYN
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию медицинского оборудования (Отсасыватели медицинские)
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту выполнения работ
2.Услуги по ремонту и техническому обслуживанию медицинского оборудования (Дефибриллятор-монитор)
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 6 146.79 BYN
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию медицинского оборудования (Дефибриллятор-монитор)
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту выполнения работ
3.Услугипо ремонту и техническому обслуживанию медицинского оборудования (Анализатор аудиологический)
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 5 186.65 BYN
Услугипо ремонту и техническому обслуживанию медицинского оборудования (Анализатор аудиологический)
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту выполнения работ
4.Услуги по ремонту и техническому обслуживанию медицинского оборудования (Аппарат НЧ-, УВЧ- терапии)
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 11 000.88 BYN
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию медицинского оборудования (Аппарат НЧ-, УВЧ- терапии)
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту выполнения работ
5.Услуги техническому обслуживанию и ремонту диагностического оборудования (Электрокардиограф компьютерный) Смарт 1010
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 4 417.75 BYN
Услуги техническому обслуживанию и ремонту диагностического оборудования (Электрокардиограф компьютерный) Смарт 1010
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.13.12.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту выполнения услуг
6.Услуги техническому обслуживанию и ремонту диагностического оборудования (Электрокардиограф компьютерный) Смарт 6В
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 9 180.45 BYN
Услуги техническому обслуживанию и ремонту диагностического оборудования (Электрокардиограф компьютерный) Смарт 6В
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.13.12.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту выполнения работ
7.Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электрических приборов (Облучатель бактерицидный)
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 23 113.02 BYN
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электрических приборов (Облучатель бактерицидный)
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту выполнения работ
8.Услуги по ремонту и техническому обслуживанию медицинского и хирургического оборудования (Видеоколоноскоп, Видеогастроскоп)
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 4 000.00 BYN
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию медицинского и хирургического оборудования (Видеоколоноскоп, Видеогастроскоп)
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту выполнения работ
9.Услуги по ремонту и техническому обслуживанию медицинского и хирургического оборудования (Гастродуоденскоп, Фибробронхоскоп)
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 1 704.00 BYN
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию медицинского и хирургического оборудования (Гастродуоденскоп, Фибробронхоскоп)
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту выполнения работ
10.Услуги по ремонту и техническому обслуживанию медицинского и хирургического оборудования (Фиброэндоскоп)
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 2 400.00 BYN
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию медицинского и хирургического оборудования (Фиброэндоскоп)
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту выполнения работ
11.Услуги по ремонту и техническому обслуживанию медицинского и хирургического оборудования (Система видеоэндоскопическая)
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 1 296.00 BYN
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию медицинского и хирургического оборудования (Система видеоэндоскопическая)
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту выполнения работ
12.Услуги по ремонту и техническому обслуживанию и ремонту медицинского и хирургического оборудования (Система видеоэндоскопическая НD-500)
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 2 532.00 BYN
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию и ремонту медицинского и хирургического оборудования (Система видеоэндоскопическая НD-500)
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту выполнения работ
13.Услуги по ремонту и техническому обслуживанию медицинского и хирургического оборудования (Система видеоэндскопическая EG-500)
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 2 364.00 BYN
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию медицинского и хирургического оборудования (Система видеоэндскопическая EG-500)
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту выполнения работ
14.Услуги по ремонту и техническому обслуживанию медицинского и хирургического оборудования (Система видеоэндскопическая)
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 1 296.00 BYN
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию медицинского и хирургического оборудования (Система видеоэндскопическая)
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту выполнения работ
15.Услуг по ремонту и техническому обслуживанию медицинского оборудования (Моечно-дезинфицирующий автоматический репроцессор для гибких эндоскопов Detro Wash)
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 1 987.30 BYN
Услуг по ремонту и техническому обслуживанию медицинского оборудования (Моечно-дезинфицирующий автоматический репроцессор для гибких эндоскопов Detro Wash)
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту выполнения работ
16.Услуги по ремонту и техническому обслуживанию медицинского оборудования (Моечно-дезинфицирующий автоматический репроцессор для гибких эндоскопов)
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 1 310.88 BYN
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию медицинского оборудования (Моечно-дезинфицирующий автоматический репроцессор для гибких эндоскопов)
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту выполнения работ
17.Услуги по ремонту и техническому обслуживанию медицинского оборудования (Система сушки и хранения гибких эндоскопов)
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 11 088.00 BYN
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию медицинского оборудования (Система сушки и хранения гибких эндоскопов)
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту выполнения работ
18.Техническое обслуживание с последующей поверкой диагностического оборудования (Кардиорегистраторы)
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 6 040.00 BYN
Техническое обслуживание с последующей поверкой диагностического оборудования (Кардиорегистраторы)
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.13.12.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту выполнения работ
19.Техническое обслуживание с последующей поверкой диагностического оборудования (Комплекс оперативного контроля электрокардиграм)
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 3 385.00 BYN
Техническое обслуживание с последующей поверкой диагностического оборудования (Комплекс оперативного контроля электрокардиграм)
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.13.12.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту выполнения работ
20.Техническое обслуживание и ремонт диагностического оборудования (Велоэргометр)
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 1 280.00 BYN
Техническое обслуживание и ремонт диагностического оборудования (Велоэргометр)
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.13.12.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту выполнения работ
21.Техническое обслуживание с последующей поверкой диагностического оборудования (Система нейрофизиологиче¬ская (Электроэнцефалограф)
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 604.80 BYN
Техническое обслуживание с последующей поверкой диагностического оборудования (Система нейрофизиологиче¬ская (Электроэнцефалограф)
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.13.12.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту выполнения услуг
22.Услуги по техническому обслуживанию офтальмологического оборудования (Авторефрактометр)
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 840.00 BYN
Услуги по техническому обслуживанию офтальмологического оборудования (Авторефрактометр)
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.13.12.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту выполнения услуг
23.Услуги по техническому обслуживанию офтальмологического оборудования (Лампа щелевая: HS-5500; SL 115 Classic)
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 840.00 BYN
Услуги по техническому обслуживанию офтальмологического оборудования (Лампа щелевая: HS-5500; SL 115 Classic)
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.13.12.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту выполнения работ
24.Услуги по техническому обслуживанию офтальмологического оборудования (Лампа щелевая: S 260 MediWorks)
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 300.00 BYN
Услуги по техническому обслуживанию офтальмологического оборудования (Лампа щелевая: S 260 MediWorks)
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.13.12.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту выполнения работ
25.Услуги по техническому обслуживанию офтальмологического оборудования (Тономерт Офтальмологический HNT-1P)
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 420.00 BYN
Услуги по техническому обслуживанию офтальмологического оборудования (Тономерт Офтальмологический HNT-1P)
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.13.12.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту выполнения услуг
26.Услуги по техническому обслуживанию и ремонт диагностического оборудования (Электрокардиограф Альтоник -06)
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 7 662.31 BYN
Услуги по техническому обслуживанию и ремонт диагностического оборудования (Электрокардиограф Альтоник -06)
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.13.12.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту выполнения услуг
27.Техническое обслуживание лабораторного оборудования (Анализатор гемостаза автомат ACL Elite Pro)
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 3 942.00 BYN
Техническое обслуживание лабораторного оборудования (Анализатор гемостаза автомат ACL Elite Pro)
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.13.12.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту выполнения работ
28.Техническое обслуживание и ремонт лабораторного оборудования (Центрифуги )
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 3 019.08 BYN
Техническое обслуживание и ремонт лабораторного оборудования (Центрифуги )
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту выполнения услуг
29.Услуги по ремонту и техническому обслуживанию лабораторного оптического оборудования (Отолорингоскопическая установка MODLJLA)
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 1 500.00 BYN
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию лабораторного оптического оборудования (Отолорингоскопическая установка MODLJLA)
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту выполнения услуг
30.Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродиагностического офтальмологического оборудования
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 768.00 BYN
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродиагностического офтальмологического оборудования
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.13.12.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту выполнения услуг


