GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Патроны для малокалиберного оружия калибра 5,6 мм типа NORMA или аналог
Номер: auc0003478351
Республиканское государствено- общественное объединение "Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту Республики Беларусь"
Опубликовано
24.06.2026
Срок подачи
06.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Туризм / отдых / спорт > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Республиканское государствено- общественное объединение "Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту Республики Беларусь"
УНП 100183991Республика Беларусь, г. Минск, 220039, г. Минск, ул. Аэродромная,3а
Лоты
1.Патроны для малоколиберного оружия калибра 5,6мм типа NORMA (или аналог)
Подача предложенийКол-во: 35000 штук(шт.)Цена: 66 500.00 BYN
Патроны для малоколиберного оружия калибра 5,6мм типа NORMA (или аналог)
Подача предложений
Кол-во: 35000 штук(шт.)Цена: 66 500.00 BYN
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 31.08.2026
- Код ОКРБ
- 25.40.13.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки


