GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Услуги водоснабжения
Номер: auc0003478242
Государственное учреждение "Лидский районный центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
Опубликовано
24.06.2026
Срок подачи
04.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
ЖКХ / бытовое обслуживание > Водоснабжение
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Лидский районный центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
УНП 591375713Республика Беларусь, Гродненская область, 231300, г.Лида, ул.Тавлая, 3
Лоты
1.Водоснабжение (Можейковский сельский исполком)
Подача предложенийКол-во: 60 кубический метр(м[3])Цена: 152.28 BYN
Водоснабжение (Можейковский сельский исполком)
Подача предложений
Кол-во: 60 кубический метр(м[3])Цена: 152.28 BYN
- Срок поставки
- c 08.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 36.00.30.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный


