GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Закупка машины посудомоечной лабораторной
Номер: auc0003478190
Учреждение "Речицкая районная ветеринарная станция"
Опубликовано
24.06.2026
Срок подачи
04.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Ветеринария > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение "Речицкая районная ветеринарная станция"
УНП 400001201Республика Беларусь, Гомельская область, 247500, г. Речица, ул. Набережная, 83А
Лоты
1.Машина посудомоечная лабораторная
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 84 399.00 BYN
Машина посудомоечная лабораторная
Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 84 399.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.08.2026 по 30.10.2026
- Код ОКРБ
- 28.29.50.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- на основании ТТН, по факту поставки, в течении 10 рабочих дней, со счетов органов ГК


