GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Выбор подрядной организации для выполнения работ по объекту "Текущий ремонт помещений пищеблока в учреждении здравоохранения «Брестская городская больница № 1» по адресу: г. Брест, ул. Кижеватова, 76»
Номер: auc0003478103
Учреждение здравоохранения "Брестская городская больница № 1"
Опубликовано
24.06.2026
Срок подачи
09.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Строительство / архитектура > Ремонт / реконструкция
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Брестская городская больница № 1"
УНП 200127142Республика Беларусь, Брестская область, 224024, г.Брест, ул.Кижеватова, д. 76
Лоты
1.Выбор подрядной организации для выполнения работ по объекту "Текущий ремонт помещений пищеблока в учреждении здравоохранения «Брестская городская больница № 1» по адресу: г. Брест, ул. Кижеватова, 76»
Подача предложенийКол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 371 521.54 BYN
Выбор подрядной организации для выполнения работ по объекту "Текущий ремонт помещений пищеблока в учреждении здравоохранения «Брестская городская больница № 1» по адресу: г. Брест, ул. Кижеватова, 76»
Подача предложений
Кол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 371 521.54 BYN
- Срок поставки
- c 07.08.2026 по 05.10.2026
- Код ОКРБ
- 41.00.40.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту оказания услуг


