GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Автомобиль грузовой новый МАЗ 365022-343004-10 или аналог
Номер: auc0003478056
Государственное учреждение "Белорусская машиноиспытательная станция"
Опубликовано
24.06.2026
Срок подачи
05.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Транспорт > Автобусы / микроавтобусы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Белорусская машиноиспытательная станция"
УНП 600068848Республика Беларусь, Минская область, 223062, п. Привольный, ул. Мира, 14
Лоты
1.Автомобиль грузовой новый МАЗ 365022-343004-10 либо аналог
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 186 414.37 BYN
Автомобиль грузовой новый МАЗ 365022-343004-10 либо аналог
Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 186 414.37 BYN
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 11.09.2026
- Код ОКРБ
- 29.10.41.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Расчеты производятся в соответствии с Постановлением Министерства финансов Республики Беларусь №66 от 29.06.2000 г.


