GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Закупки двухтрансформаторной подстанции типа 2БКТПБ-2х160 кВА (аналог) на напряжение 10/0,4 кВ полной заводской готовности (1 компл.) для строящегося объекта: «Возведение многоквартирного жилого дома по ул. Садовая в г.п. Россоны»
Номер: auc0003478022
Дочернее коммунальное унитарное предприятие "Управление капитального строительства города Полоцка"
Опубликовано
24.06.2026
Срок подачи
09.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Строительство / архитектура > Капитальное строительство
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Россонский районный исполнительный комитет
УНП 300009816Республика Беларусь, Витебская область, г.п. Россоны, ул. Советская, 4, 211471
Лоты
1.Блочная комплектная трансформаторная подстанция 2БКТПБ-2Х160-10/0,4-У1
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 357 526.00 BYN
Блочная комплектная трансформаторная подстанция 2БКТПБ-2Х160-10/0,4-У1
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 357 526.00 BYN
- Срок поставки
- c 22.07.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 27.12.31.700
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки товара


