GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Комплект реагентов на 3 квартал

Номер: auc0003478001

Учреждение здравоохранения "Минский городской клинический наркологический центр"

УНП 100308060

Опубликовано

24.06.2026

Срок подачи

04.07.2026

Лотов

5

Стоимость

45 728,23 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Химия > Реактивы / реагенты

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Учреждение здравоохранения "Минский городской клинический наркологический центр"

    УНП 100308060Республика Беларусь, г. Минск, 220035, г. Минск, ул. Гастелло, 16

Лоты (5)

1.

Комплект реагентов, стандартов, калибраторов для анализатора AU 480

Подача предложений
Кол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 24 334.17 BYN
Срок поставки
c 13.07.2026 по 02.10.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
безналичный расчет
2.

Комплект реагентов для гематологического анализатора Sysmex XN-330

Подача предложений
Кол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 10 198.91 BYN
Срок поставки
c 13.07.2026 по 02.10.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
безналичный расчет
3.

Комплект реагентов для анализатора крови, электролитов и метаболитов I 15

Подача предложений
Кол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 5 337.35 BYN
Срок поставки
c 13.07.2026 по 02.10.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
безналичный расчет
4.

Комплект реагентов для автоматического анализатора LabUReader Plus 2

Подача предложений
Кол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 3 321.20 BYN
Срок поставки
c 13.07.2026 по 02.10.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
безналичный расчет
5.

Комплект реагентов для анализатора Nano-Cheker

Подача предложений
Кол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 2 536.60 BYN
Срок поставки
c 13.07.2026 по 02.10.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
безналичный расчет