GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Техническое обслуживание наркозно-дыхательного аппарата Leon MRI
Номер: auc0003477978
Учреждение здравоохранения "Солигорская центральная районная больница"
Опубликовано
24.06.2026
Срок подачи
06.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Ремонт / обслуживание медтехники
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Солигорская центральная районная больница"
УНП 600122797Республика Беларусь, Минская область, 223710, г. Солигорск, ул. Коржа,1
Лоты
1.Техническое обслуживание наркозно-дыхательного аппарата Leon MRI
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 2 347.20 BYN
Техническое обслуживание наркозно-дыхательного аппарата Leon MRI
Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 2 347.20 BYN
- Срок поставки
- c 01.08.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата производится в течение 30 банковских дней после подписания акта оказанных услуг (выполненных работ) путем перечисления денежных средств на расчетный счет Исполнителя.


