GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Шовный материал(стоматологическая поликлиника)

Номер: auc0003477961

Учреждение здравоохранения "Солигорская центральная районная больница"

УНП 600122797

Опубликовано

24.06.2026

Срок подачи

06.07.2026

Лотов

4

Стоимость

7 429,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Расходные материалы

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Учреждение здравоохранения "Солигорская центральная районная больница"

    УНП 600122797Республика Беларусь, Минская область, 223710, г. Солигорск, ул. Коржа,1

Лоты (4)

1.

ПГА(полигликолид) с покрытием из поликапролактона и стеарата кальция;metric 1,5;USP 4/0,длина -75 см ,фиолетовый ,плетёный ,игла колющая 22мм,1/2,срок рассасывания 60-90 дней

Подача предложений
Кол-во: 300 штук(шт.)Цена: 1 959.00 BYN
Срок поставки
c 15.07.2026 по 15.12.2026
Код ОКРБ
32.50.50.310
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
безналичный
2.

ПГА(полигликолид) с покрытием из поликапролактона и стеарата кальция;metric 2;USP 3/0,длина -75 см ,фиолетовый ,плетёный ,игла колющая 22мм,1/2,срок рассасывания 60-90 дней

Подача предложений
Кол-во: 300 штук(шт.)Цена: 1 972.00 BYN
Срок поставки
c 15.07.2026 по 15.12.2026
Код ОКРБ
32.50.50.310
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
безналичный
3.

ДАР-ВИН-синтетическая плетёная нить из полимера полигликолевой кислоты с покрытием ,USP 5/0.длина 75 см ,игла колющая 16,2мм 3/8(срок рассасывания 60-90 дней),фиолетовая.

Подача предложений
Кол-во: 250 штук(шт.)Цена: 1 808.00 BYN
Срок поставки
c 15.07.2026 по 15.12.2026
Код ОКРБ
32.50.50.310
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
безналичный
4.

ДАР-ВИН-синтетическая плетёная нить из полимера полигликолевой кислоты с покрытием ,USP 4/0.длина 75 см ,игла колющая 16,2мм 3/8(срок рассасывания 60-90 дней),фиолетовая.

Подача предложений
Кол-во: 250 штук(шт.)Цена: 1 690.00 BYN
Срок поставки
c 15.07.2026 по 15.12.2026
Код ОКРБ
32.50.50.310
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
безналичный