GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Ванна для сухого гидромассажа «Кватроджет» (либо аналог)
Номер: auc0003477945
Государственное учреждение"Республиканская детская больница медицинской реабилитации"
Опубликовано
24.06.2026
Срок подачи
05.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Медицинское оборудование / комплектующие
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение"Республиканская детская больница медицинской реабилитации"
УНП 600231440Республика Беларусь, Минская область, 223054, д.Острошицкий городок, пер.Трудовой 1А
Лоты
1.Ванна для сухого гидромассажа "Кватроджет" либо аналог
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 96 525.00 BYN
Ванна для сухого гидромассажа "Кватроджет" либо аналог
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 96 525.00 BYN
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 31.08.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.21.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- через органы казначейства


