GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Услуга по УТС национальной команды по хоккею на траве (женщины)
Номер: auc0003477898
Учреждение "Республиканский центр олимпийской подготовки по игровым видам спорта "Дворец спорта"
Опубликовано
24.06.2026
Срок подачи
01.07.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Туризм / отдых / спорт > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение "Республиканский центр олимпийской подготовки по игровым видам спорта "Дворец спорта"
УНП 193280306Республика Беларусь, г. Минск, 220004, г. Минск, пр-т Победителей, 4
Лоты (2)
1.Услуги по предоставлению номеров для проживания
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 17 000.00 BYN
Услуги по предоставлению номеров для проживания
Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 17 000.00 BYN
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 20.07.2026
- Код ОКРБ
- 55.10.10.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту оказания услуги
2.Услуги по обеспечению питанием
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 15 435.00 BYN
Услуги по обеспечению питанием
Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 15 435.00 BYN
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 20.07.2026
- Код ОКРБ
- 56.10.11.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту оказания услуги


